Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлиан Королев
Документы агента проверены
О себе
Более 15 лет занимаюсь жилой и коммерческой недвижимостью. Проводил сделки в Болгарии и Германии.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,6
1.57142857142857127 отзывов
ID:91862554

Если бы можно было оценить на 0, то так и сделали бы. Договорились о просмотре, все понравилось, озвучили свой решительный выбор. На что получили согласие. Два дня риелтор обещал, что пришлёт договор, в итоге было сообщено, что хозяин передумал. В чем есть очень сильные сомнения. Ощущения, что нас держали просто как запасной вариант и искали в эти два дня просто других жильцов.

Жмурова Наталья

Очень приятный голос , все объяснил . Договорились предварительно о просмотре

ID:20104386

Отвратительное впечатление от общения с риелтором. Вроде пришла квартиру снимать и даже хотела внести аванс, но после прослушивания условий и прочей, ненужной для дела информации, бежала далеко прочь. Неуважительное общение и высокомерие зашкаливает. Рекомендация собственникам сменить риелтора, который только отпугивает от объекта недвижимости адекватных, платежеспособных людей, потенциальных ваших клиентов!

Подгайный Пётр

Очень неоднозначное впечатление. времени прошло много, дел сделано мало.

ID:19396702

риэлтор, который явно не желает продавать клиенту недвижимость. отвечает на вопросы очень неохотно, информацию приходится прямо вытягивать. остался неприятный осадок от общения

ID:75744415

Риэлтор не перезванивает. Даёт кучу обещаний и не исполняет. Договорились, что будем оформлять квартиру, сказал позвонит, назначит время подписи договора. Тишина. Звоним сами и выясняется, что квартира уже сдана. Это крайне не профессиональное отношение. Как минимум нужно предупредить клиентов!

Ивашенцева Юлия

Позвонил днём по квартире муж , сказал, что после 19 перезвонит - не перезвонил, звоним сами - не берет , далее я позвонила в 21.30. Надменным тоном на вопрос когда можно посмотреть ответил , что НЕ СЕЙЧАС. И вообще ему звонить не надо, якобы в объявлении указано, что до 21 звонить (хотя это не написано) , так вот ЮЛИАН, сдавая квартиру в Подмосковье и требуя аж 80% комиссии ( вопрос за что????) будьте готовы к тому, что к 21.00 люди только с работы возвращаются из Москвы. Ваша работа трудна и опасна, выставляя объявления и работая когда вам удобно , а не клиенту , я все понимаю , Ну тогда и ведите себя соответствующе 80-ти процентам комисси !!!!