Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ромашкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 687-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
ID:79995093

Ольга, грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела, внимательная ко всем деталям, знание всех тонкостей своего дела, конструктивное общение, ведение процедуры от подбора до проведения и свершения сделки, c учетом всех пожеланий клиентов с обоих сторон. При этом она добрый, отзывчивый, интеллигентный и приятный в общении человек ! Несколько раз рекомендовала Олу своим друзьям, все довольны и в дальнейшем будут продолжать сотрудничество только с ней!

ID:81324289

обман! берут деньги за аванс не с одного клиента и кидают в последний момент! тянуть время, не подают документы в банк, то печати не видны, то не все страницы паспорта, справку о прописке за месяц не сделали! За то гонора, и самомнения, что всё знает! А в итоге хамство и сплошь безграмотность. Документы по списку собрать не может! не связывайтесь, ни с ней, ни с её объектами! прокручивает деньги, взяв аванс с нескольких людей!

Ромашкина Ольга

Клиентка прекрасно знала, что сделка альтернативная. Своего риэлтора не было. Я собрала все документы и сделала оценку. Т.е. работала за ее риэлтора. Документы на квартиру, которую мы подобрали задерживают на 2 недели. Ей предложили продлить аванссовое или вернуть деньги. Деньги вернули в течение дня как и было написано в договоре.

ID:81324289

вы тянули время с вашей хозяйкой, которая не брала трубки на звонки! ссылаясь на работу! вы не работали за нашего риэлтора, а собирали документы своей заказчицы! у нас договора банк готовил. вы свою работу не делаете! ячейку еще вам оплатить! за вашу альтернативную сделку! только оттягивание времени и прокрутка денег! я и сама заказала бы оценку,на сайте, НО вашего продавца постоянно нет дома или она не берёт трубки.

Ромашкина Ольга

Людмила! Ваша беда в том, что вы работаете без риэлтора. Москва-это не город Вольск Саратовской области. Еще на авансе, когда вы не посмотрели документы на квартиру и не прочитали авансовое соглашение, я вам посоветовала найти риэлтора. Мы вам аванс вернули в течение дня с момента требования. Простите, но сумма в 30000-00 рублей не та, за прокрутку которой много получишь. А то, что я беру авансы с нескольких человек для обогащения, это уже клевета. Поговорите со своим юристом, который мне звонил и пугал. Правда я так и не поняла чем. Мои письма подписаны, а вы боитесь свое имя написать. И все же, еще раз вам советую-возьмите риэлтора. Иначе в следующий раз вы можете остаться и без денег, и без квартиры. Всего доброго.

Yurmanova Ksenia

Полное и качественное ведение процедуры от подбора квартиры до проверки документов и совершения сделки. Очень грамотный и чуткий специалист, советую

ID:95277205

В нашем случае все было четко с этим агентом. По документам ответили быстро и досконально. На просмотре тоже никаких нареканий - отвечали все честно.

ID:18558107

Не добросовестный агент. Дела не сделаешь.

ID:81324289

очень недобросовестный человек. Не отправляет документы в банк, то нет печатей, то паспорта продавца, то справки, сплошной обман и хамство!!! В итоге, месяц протянули время, документы не оформили, сделку сорвала. В день планируемой сделки написала... извините..., ещё взяла деньги за оценку, которую не делала... и деньги естественно не вернули! Я думаю, берёт аванс не с одного человека! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! ни с ней, ни с её клиентами!

Ромашкина Ольга

Клиентка прекрасно знала, что сделка альтернативная. Своего риэлтора не было. Я собрала все документы и сделала оценку. Т.е. работала за ее риэлтора. Документы на квартиру, которую мы подобрали задерживают на 2 недели. Ей предложили продлить аванссовое или вернуть деньги. Деньги вернули в течение дня как и было написано в договоре.

ID:54361083

Агент договаривается сразу с несколькими людьми о внесении залога, не перезванивает в указанное время, а потом говорит, что какие-то другие покупатели "подсуетились" и позвонили ей сами не днем, а утром, поэтому у них приоритет. Обман!

ID:77926812

Спасибо ,за развёрнутый отзыв,буду иметь ввиду .