Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Кривенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.98412698412698463 отзыва
Дмитренко Елена

Я осталась довольна сотрудничеством с Натальей. Она быстро нашла подходящих нам арендаторов, договорилась о встрече, подготовила документы. Договор составлен грамотно, все нюансы обозначены. Наталья пунктуальна, вежлива. Я рекомендую ее как специалиста

Митюшкина Ирина

Наталья, профессионал своего дела. Учитывает все пожелания. Дает много полезных рекомендаций. Как человек очень ответственный. Подсказывает по законодательным вопросам. Очень рекомендую!

лебедева ГАЛИНА

Благодарю Наталию Кривенко как профисионала и добросовестное отношение к своей работе с клиентами

ID:24419157

Спасибо большое Наталье, все профессионально, поддерживала весь период поиска, оперативна и пунктуальна. Очень рекомендуем!

ID:107193842

С Натальей я работаю уже не в первый раз. Всегда была довольны скоростью и эффективностью ее работы. Неделю назад мне снова потребовались ее услуги по поиску квартиросъемщиков. В течение суток Наталья предложила вариант, который меня устроил. Выражаю свою благодарность. В дальнейшем при необходимости с удовольствием снова обращусь к ней.

Кривенко Наталья

Спасибо за отзыв!

ID:101649166

Настоящий специалист! Просмотр прошел оперативно, документы оформлены быстро, с учетом интересов обеих сторон - съем жилья прошел отлично. В течение всего взаимодействия - вежливое общение, при этом чётко и по делу, за что отдельная благодарность.

Кривенко Наталья

Спасибо за отзыв! Приятного проживания)

ID:88100045

Хочу выразить благодарность Наталье. Благодаря ее профессионализму найм жилья прошел очень быстро. На протяжении всего времени от первого звонка до заключения договора Наталья на связи, постоянно делала контрольные звонки, напоминала о необходимых действиях. На все вопросы отвечала быстро. Спасибо

Кривенко Наталья

Спасибо за отзыв и за доверие! Приятного проживания)

ID:99882019

Несколько недель искала подходящий вариант жилья. Столкнулась с массой непрофессиональных, грубых, безответственных риэлторов. Но вот повезло - увидела объявление Натальи! Спасибо за отличную работу, приятно общаться с грамотными людьми. С помощью Натальи арендовала жилье меньше, чем за полдня. Наталья оперативно организовала просмотр, внимательно проверила документы и составила договор, всё подробно объяснив. Работа выполнена на 5+.

Кривенко Наталья

Спасибо за отзыв и такую высокую оценку!

ID:72335918

Наталья помогла снять отличную квартиру в очень короткие сроки. Составила прозрачный договор, на каждом этапе консультировала, соблюдала все договорённости, всегда была на связи, вовремя перезванивала и приходила на встречи. Остался очень доволен и рекомендую Наталью как квалифицированного риелтора!

ID:105139527

Наталья все время была на связи, доступно отвечала на все вопросы. Пунктуальна, ответственна. Располагала к общению за счет своей доброжелательности и вежливости с самого начала. Весь процесс съема квартиры был оформлен в короткие сроки. Без посредника общение с моим арендодателем было бы затруднительно, поэтому благодарна Наталье за то, что она изначально «рулила» всей коммуникацией и настроила на хороший лад. Специалист своего дела. Рекомендую

Кривенко Наталья

Спасибо за высокую оценку, за доверие и, что нашли время оставить отзыв!

Ещё 53 отзыва