Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Изотов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 254-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
532 отзыва
ID:83287218

Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу Сергею! Покупали квартиру в Щербинке,Сергей был риелтором продавца,а было ощущение что риелтор наш))) Реально очень легко работать с этим человеком✌️Всех благ Вам Сергей,успехов и процветания!

ID:102164111

Продавал квартиру, сложный объект. Спасибо Сергею за то что помог во всём!Лучший специалист в своей области!!спасибо!!!

ID:16181918

Покупали квартиру, Сергей был риэлтором со стороны продавца. Сделка прошла на высшем уровне. Сергей профессионал своего дела! Всё оперативно, четко и грамотно. Внимательный, терпеливый, добросовестный. Очень рекомендуем!

ID:63239324

Спасибо Сергею !!!!! Отличный специалист!!!!! очень вежливый - всё обьснил доступно !!! сопровождение 24/7 на связи !!!! Оперативно помог с продажей квартиры.

ID:96123897

все хорошо. Вежливый. Обо всем договорлись.

ID:51761805

Выражаю благодарность Сергею за грамотный подход и профессионализм, а также хочу отметить терпение и выдержку при ведении переговоров и консультаций, умение дать своевременный совет и доброжелательный настрой в общении. Успехов Вам и всех благ.

ID:97751171

Всех приветствую!👋 Хотел рассказать свою небольшую историю! Купили мы с женой квартиру в Химках. Эта наша первая совместная большая покупка. Очень боялись сделки, мало ли что. Но благо есть такой человек как Сергей! Он был риелтором со стороны продавца, но при этом консультировал, рассказывал нам все от и до и при этот сопровождал и сообщал о новостях и результатах. То есть нам даже не пришлось искать риелтора с нашей стороны, чтобы удостовериться в правдивости данных за квартиру. Сергей очень грамотный, честный и подкованный человек своего дела! На любой вопрос тут же ответ! Я всегда хотел найти своего человека в данной области и я его нашел! Огромнейшее спасибо Сергею за его труд, за его отдачу 100% и даже больше! Мы молодая семья из Сибири, переехали сюда пару лет назад, в ближайшее время будем перевозить сюда родителей и я уже знаю к кому обращусь! Здоровья вам крепкого Сергей! Семейного благополучия и удачи во всем!

ID:12532170

Сергей - профессионал высокого класса! Очень хорошо знает свое дело и понимает Рынок. С помощью Сергея продал квартиру в Химках. С Сергеем ваша сделка пройдет как по нотам, все четко, внятно, понятно, спокойно и в срок. Однозначно рекомендую!

ID:70262515

Сергей настоящий профессионал. Сотрудничаю с ним уже более 10 лет. Все сделки в нашей семье ведёт он и всегда все честно и надёжно. Задачи любой сложности. Огромная благодарность за решение сложных , курьёзных вопросов и сохранённые нервы. Всем однозначно рекомендую.

ID:93633512

Сергей потрясающий специалист, купили через него квартиру со сложной сделкой. Безусловно рекомендуем!

Ещё 22 отзыва