Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Игнатенко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Белый Замок
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.758 отзывов
ID:113443592

Данный "специалист" умудряется одновременно договариваться с несколькими потенциальными нанимателями о показе квартиры, потом на свое усмотрение принимает решение о заключении договора без соблюдения каких-либо договорённостей. Например, я приехал на адрес, в назначенное "специалистом" время (без опозданий), и мне сообщили, что квартиру сдали, нанимателю который ранее приходил на осмотр. Безответственный "риелтор"!

ID:40232142

замечательный специалист, все чётко и во время. сделку совершили быстро и качественно. Спасибо!

ID:87969825

разговаривает через не хочу, неприятный представитель объекта!

ID:13239470

Все прошло замечательно!!! Договорились о встрече, посмотрели квартиру! Все подробно рассказали, объяснили. Большое спасибо Тамаре, за приятное общение и ее профессионализм )))

Теймуров Александр

Указала в обьявлении "звоните заранее, договоримся о встрече" когда позвонил - обхамила, наорала и бросила трубку. неадекват

ID:80193105

Договорились о просмотре. В итоге 2 часа ожидания на холоде и ни ответа ни звонка. Взрослый человек, а поведение как у подростка. Неужели трудно просто ответить и не заставлять ждать человека часами?

Лазарева Екатерина

Оперативно связались, специалист все подробно рассказала.Встреча состоялась вовремя, Тамара все показала, рассказала, квартира соответствует описанию и фотографиям оформили сделку. Рекомендую к сотрудничеству!

Джумаева Ева

адекватна, подробно описала квартиру и условия продажи