Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Родненко
Документы агента проверены
О себе
Большой опыт работы со сложными ситуациями.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 229-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666628 отзывов
ID:92117743

Александр прекрасный специалист,профессионал своего дела!!!Всем рекомендую!Очень внимательный,грамотный,всегда готов помочь!!!Спасибо за помощь в покупке квартиры и дальнейшей ее сдаче!!!

ID:85077383

Снимала длительное время квартиру через Александра. Все вопросы по квартире и оплате решались всегда вовремя и оперативно. Никто не нарушал личное пространство, можно было чувствовать себя в съемной квартире как дома. Огромное спасибо за профессионализм, надежность и честность. Рекомендую!

Родненко Александр

Эта квартира у меня в доверительном управлении. Спасибо за объективный отзыв!

ID:109147325

Работали с Александром и по вопросам купли продажи и по аренде, остались очень довольны что обратились именно к нему. Настоящий профессионал своего дела и человек очень приятный. Спасибо за все!

Родненко Александр

И Вам спасибо за то что обращаетесь ко мне! С Вами приятно работать!

ID:104686348

Александр супер! При поиске квартиры в аренду очень помог, грамотно все объяснил, подсказал и даже после проведения сделки не бросил, а предложил помощь в бытовых делах. Большое ему спасибо, доверять можно.

Аракелян Элина

Купили квартиру в начале июля, Александр был риэлтором со стороны продавца, всегда очень грамотно и доброжелательно отвечал на все вопросы, которые у нас возникали по ходу сделки, огромное ему СПАСИБО! Настоящий профессионал своего дела! Продавца видели всего один раз! Все вопросы решали с Александром! И остались очень довольны!

ID:71494798

Огромная благодарность Александру за профессионализм при покупке квартиры. Дальнейших успехов, процветания, здоровья! Всего-всего-всего и много-много-много!!!

Родненко Александр

Большое спасибо за добрые слова! А Вам счастливого проживания в новой квартире!

ID:53297446

Все четко по делу объяснил,хороший риэлтор

ID:91354262

Покупали квартиру с Александром, сделка прошла легко и быстро, Александр помогал со всеми вопросами! Очень активный человек, всегда предложит лучшее решение! Теперь будет помогать нам в сдаче квартиры. Огромное спасибо!

ID:92117743

Александру благодарность за оперативную работу,помощь и консультацию по всем интересующим вопросам!Рекомендую всем как мастера своего дела!!!

ID:100460383

Все прошло замечательно! Дружелюбно, честно и оперативно!

Родненко Александр

С Вами было приятно иметь дело.

Ещё 18 отзывов