Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Зарубин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 980 258-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
ID:72405167

Я не буду писать много. Первое, что стоить отметить- это профессионализм Андрея Михайловича. Отработана на все 100👍 от момента оценки и до передачи квартиры новым владельцам. Ну конечно втрое это полное погружение в работу, всегда на связи 24/7, по всем вопросам можно услышать адекватные ответы 👍 огромное спасибо за проявленное терпение и добросовестное выполнение работы !

Зарубин Андрей

О, это была интересная дорога! Взаимно благодарю за отношение и оценку моей работы! Желаю спокойствия и благополучия!

ID:164222

Андрей очень профессионально работает с любым объектом недвижимости. Детально подходит к описанию и рекламе. Очень ответственно разрабатывает договор купли-продажи , полностью сопровождает на сделке. Спасибо большое!

ID:80670194

Большое Спасибо Андрею 👍 За процесс сложной сделки .. Все закончилось результатом и комфортной ценой за услугу … Рекомендую однозначно ✅

Зарубин Андрей

Благодарю, взаимно! Люблю свою работу за людей которых она приводит в мою жизнь! Очень непросто но интересно!

ID:112571305

Проводили с Андреем совместную сделку по аренде квартиры у метро Отрадное. Очень благодарны за соблюдение всех договоренностей и условий. Максимально корректный и вежливый агент. Очень приятно было работать с ним. Отдельная благодарность от моего клиента. Хороших и удачных сделок!!! С уважением, Ирина.

Зарубин Андрей

Благодарю за ваше мнение и взаимно признателен! Было очень разумно, четко и клиенты с обеих сторон довольны!

ID:105027824

Здравствуйте! Благодарю специалиста Андрея Зарубина - очень вежливо общается, помогает объективно составить впечатление о своем объекте и не тратить время зря. Получилось все как он прогнозировал, рекомендую всем

Зарубин Андрей

Стараюсь делать так как самому бы хотелось получить услугу. Благодарю!

ID:77031168

Андрей очень выручил, когда это было необходимо. Всегда был на связи, информацию предоставлял максимально доступно, прозрачно. Хвалю и благодарю.

Зарубин Андрей

Благодарю! Ситуации бывают разные, все - люди...

ID:89090739

Хочу от всего сердца поблагодарить Андрея. Очень профессионально провёл сделку. Действительно внимательный, знающий специалист. Отвечал всегда на все сообщения и вопросы по объекту. Неподдельный интерес и участие в сделке. Андрей, спасибо большое за помощь и успехов в работе. Андрея однозначно рекомендую!

Зарубин Андрей

Очень рад и благодарен за отзыв, за оценку моей работы!

ID:102667893

очень вежливый молодой человек быстро ответил и помог

Зарубин Андрей

Спасибо за оценку моей работы!

ID:88757548

Андрей помог мне с продажей практически "безнадёжного" земельного участка,обременённого множеством проблем,от которого отказывались прочие риелторы,и также оказал содействие в очень сложной "многоходовой" сделке по продаже-покупке недвижимости,убедив меня что почти невозможное-возможно. могу рекомендовать Андрея как высококлассного ответственного и порядочного специалиста и как одного из лучших (если не лучшего) риелтора Москвы.

Зарубин Андрей

Крайне признателен за оценку моей работы в виртуальном пространстве! С наилучшими пожеланиями!

Зарубин Андрей

Да - это была интересная история со специфическим набором условий. Благодарю вас!

ID:20988911

Покупал через Андрея участок. Рекомендую!

Зарубин Андрей

Каждый вопрос индивидуален, приятно вспомнить! Благодарю!

Ещё 4 отзыва