Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Пешков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
16 отзывов
Флокосу Виталий

Всем добрый день! Не рекомендую обращаться к данному специалисту. Человек не выполняет свои договорённости. Договорились посмотреть квартиру за день, я объяснил что не буду дополнительно просто так подтверждать просмотр, буду звонить только в том случае если отменится просмотр. На что в ответ (когда он в итоге не показал нам квартиру) снимая с себя ответственность , говорит что я должен был ему подтвердить за два часа до просмотра. В общем у меня большое сомнения о квалификации данного специалиста и порядочности в том числе. Не тратье своё драгоценное время!!!

ID:19139193

треш. приехала к назначенного времени на просмотр - а он уже сидит в квартире и подписывает договор. предупредить не судьба..

ID:89914662

спасибо, таких теперь много

ID:57092912

Дозвонится очень трудно, показ квартиры постоянно не возможен по неизвестным причинам.

ID:11707569

Фотки не соответствуют действительности, ничего не знает про продаваемую квартиру

ID:2784400

Если договорились, что он вам перезвонит - не перезвонит. Если договорились, что будет показ - не будет. Прождали полчаса у подъезда, ушли ни с чем. Была ли вообще квартира - не факт.

ID:34995491

Договорились на просмотр квартиры, приехали из другого конца города. За 5 минут до встречи написал, что квартиру уже сдали, на звонки не отвечает, сбрасывает. Не рекомендую данного специалиста.