Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Беляева
Документы агента проверены
О себе
Работаю с удовольствием! Опыт в компании Миэль с 2012 по 2019 гг. Далее, как самостоятельный риелтор.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 394-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:56177568

Хочется оставить положительный отзыв и выразить свою благодарность Анне за очень честный и внимательный подход как риэлтора к нюансам сделки, пожеланиям и опасениям клиента,за её готовность практически в любое время ответить на вопросы или дать консультацию. Вместе с Анной мы продавали свою квартиру и покупали большую по площади. Очень довольны результатом, Анна профессионально провела всю работу. Рекомендую!

Беляева Анна

Ирина, Дмитрий, огромное спасибо! Рада была помочь.

ID:55342024

С Анной приятно общаться. Она помогла не только выбрать дом, который мы хотели,но и полностью сопровождала сделку, проверяла все документы. Самим довольно непросто было бы учесть все формальности. Очень довольны ее работой. Теперь мама с ее помощью продает квартиру. Благодарим Анну за профессионализм и терпение.

Беляева Анна

Спасибо, Александра! Рада была помочь-)

ID:31988087

С помощью Анны покупали квартиру, произвела очень положительное впечатление. Оперативно нам подбирала варианты, учитывая все наши требования к подбору. Анна всегда была на связи, объясняла нам каждый шаг своей работы, была очень внимательна. Для оформления сделки очень быстро и в короткий срок собрала все документы, очень быстро вышли на сделку. Ее работой остались очень довольны. В итоге квартиру купили очень быстро и выбором довольны. Очень рекомендуем ее, как специалиста и высокого профессионала.

Беляева Анна

Татьяна, большое спасибо за отзыв! Рада была помочь.