Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Тамара Волкова
Документы агента проверены
О себе
Место работы: Агентство недвижимости "АРКОМ" Одинцово, с 2011 г. Руководитель отдела аренды квартир и загородной недвижимости Место работы: г. Одинцово Одинцово, с 2012 г. Учредитель АН " Подмосковье"-аренда Место работы:LodeStar City Одинцово, 2014–2015 Специ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт
Агентство
Подмосковье
Контакты
+7 968 020-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:92925627

Хочу поблагодарить Тамару за хорошо проделанную работу! Очень квалифицированный специалист. Знает свое дело. Обращалась не раз, все было сделано на 5 с плюсом!

Пономарёва Алёна

Очень компетентный и хороший специалист Тамара. За все время сделки, была на связи, решала все вопросы и все вовремя предоставляла.

ID:92685484

Тамара - замечательный специалист!сотрудничали с ней несколько лет. За это время она помогала нам продавать квартиру, купить другую, а впоследствии, сдать ее в аренду. Очень добрая и отзывчивая, всегда посоветует, как лучше сделать, проверяла все документы и отвечала на мои самые глупые вопросы. В целом, вызывает доверие, что для меня очень важно!