Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Вячеславович Ермаков
Документы агента проверены
О себе
Мне 37 лет. Я член Российской Гильдии Риэлторов. Сертифицированный Специалист по недвижимости — брокер. С детства живу Москве, знаю этот прекрасный город вдоль и поперек. Для меня самое главное — это комфорт и душевное спокойствие клиента на всех этапах реализ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 915 117-XX-XX Показать
rieltor.moscow/
Отзывы о специалисте
4,9
4.893333333333333575 отзывов
ID:103458718

Большое спасибо Сергею за душевное отношение к продаже нашей квартиры. Было приятно видеть, что человек любит свою работу и относится с большой эмпатией к задачам которые нужно решить. Сергей всегда был на связи (даже поздними вечерами отвечал в группе), приезжал на все без исключения показы. Очень рады познакомиться с хорошим человеком. Надеемся, что ещё удастаться пригласить его поработать с нами! С ув. Михаил и Надежда.

ID:103579996

Добрый день! Нашли Сергея на просторах интернета. Нам нужно было продать недостроенный дом (без окон, без дверей) по Киевскому шоссе. Строили для себя, но планы поменялись. Начали продавать в ноябре и, как результат, с помощью Сергея нашли покупателя за два с половиной месяца. Сергей каждую пятницу отчитывался по результатам прошедшей недели, всегда был на связи. Говорим спасибо за работу. Если нужна будет помощь с недвижимостью - обязательно обратимся ещё!

Ермаков Сергей Вячеславович

Тимур, Екатерина, спасибо за оказанное доверие!

Печеный Артем

Сергея мне порекомендовали как хорошего специалиста мои знакомые (он нашёл покупателя на их квартиру в МСК за неделю) и не обманули. Оперативность, позитивный настрой и высокий уровень сопереживания за дело, которым занимается Сергей видно невооруженным взглядом. Но у нас задача была немного посложнее. Мы продавали дом без отделки в Московской области. Эта продажа, конечно, заняла у нас больше времени чем неделя, но под новый год мы вышли на сделку. Нам попался очень необычный покупатель, было ощущение, что до сделки мы с ним вообще не дойдём. Но благодаря общим усилиям и профессионализму сделка состоялась. Спасибо Сергею за проделанную работу!

Ермаков Сергей Вячеславович

Артём, спасибо большое! Проект был очень интересный. Рад, что довели до логического конца)

ID:110922139

Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею за проделанную работу! Вопрос, казалось бы очень сложный, решили достаточно быстро. Четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход, полная отдача своей работе, максимальный учет пожеланий. Для Сергея не существует препятствий или сложных задач! Все грамотно, оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы — на высшем уровне!

Ермаков Сергей Вячеславович

Елена, спасибо за добрые слова!

ID:75417360

Сергей - отличный специалист, который знает свое дело, любит его и делает свою работу с максимальной отдачей. Также очень приятный в общении человек. Сергей помог решить вопрос с приобретением недвижимости, рассказал про все подводные камни на конкретно нашей сделке, заказал все необходимые проверки, подготовил документы и проверил имеющиеся. Работать с ним спокойно и приятно, рекомендую его, как отменного специалиста на рынке недвижимости.

Ермаков Сергей Вячеславович

Станислав, спасибо большое за высокую оценку работы!

Мысаков Алексей

Для меня время самый ценный ресурс! При покупки дома мне посоветовали Сергея, как специалиста, который закроет все вопросы! Ипотеки, документы, банки, ставки, обмеры..вообще забыл об этом!! Всю внутрянку , в которой я некомпетентен, Сергей выполнил за меня!Идеальная работа! Огромное спасибо.

Ермаков Сергей Вячеславович

Алексей, добрый день! Спасибо большое. Дмитрию за рекомендацию тоже огромная благодарность.

ID:92358401

Если вам нужен самый лучший риэлтор, то выбирайте Сергея!))) Была у меня квартира, которую я мечтала побыстрее продать. Но не получалось. Так как имелись минусы в виде "свежего" наследства и далеко не свежего ремонта)) Очереди из желающих обладать этим сокровищем не наблюдалось. Но появился Сергей и все изменилось))) Организовались просмотры, процесс пошел)) Причем, я была всегда в курсе дел, т.к. Сергей всегда на связи. И вот для квартиры нашлись новые хозяева, чему я безумно рада. Спасибо большое Сергею за его работу! За хорошее, доброе отношение и мегаприятное общение! Сергей, для меня Вы прям как волшебник, который исполнил мою мечту! Желаю Вам дальнейших успехов и всегда довольных и благодарных клиентов!)))

Ермаков Сергей Вячеславович

Ольга, Максим, спасибо большое! Вот сегодня передадим квартиру и проект можно будет официально считать закрытым!

ID:97793875

Продавали квартиру в ЖК Новоснегиревский, однушку с незаконченным ремонтом. Покупал для себя, но планы поменялись, вот и решил продать. Благо с Сергеем мы живём в одном доме. Он проконсультировал по ситуации на рынке недвижимости и обозначил примерную стоимость продажи. Через неделю мы приступили к продаже. Попробовали поставить чуть выше, чем Сергей предлагал - не сработало. После изменения цены сразу же появился покупатель, внёс аванс (мне даже ехать на него не понадобилось). Сделку провели в банке с помощью электронной регистрации. В 12.00 закончилась сделка, в 17.00 документы были зарегистрированы и через два дня пришли деньги. Спасибо Сергею за работу!

Ермаков Сергей Вячеславович

Дмитрий, спасибо! Теперь нужно купить)

ID:103946966

За последние пару месяцев работы с Сергеем не осталось сомнений в его компетентности и профессионализме. Сделка по покупке квартиры в строящемся объекте по уступке права требования прошла идеально, благодаря его чуткому сопровождению на каждом этапе сделки. Каждый шаг был расписан в плане до мельчайших подробностей и благодаря этому каждый участник процесса понимал, что от него необходимо в определенный момент и поэтому процесс был максимально прозрачен. Рекомендую!

Ермаков Сергей Вячеславович

Вадим, классный отзыв. Большое спасибо!

ID:60792206

Добрый день! Мне порекомендовали Сергея как хорошего риэлтора друзья. И были правы. Достаточно быстро продали мою квартиру в пятиэтажном доме. Сделка прошла спокойно, на передачу квартиры я даже не приезжал, всё сделали сами. Спасибо большое за работу. Буду тоже рекомендовать друзьям и близким.

Ермаков Сергей Вячеславович

Валерий, спасибо!

Ещё 65 отзывов