Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Фуштей
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 090-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:99244989

Супер риелтор, все сделала очень быстро и четко, очень довольны, рекомендую!

ID:109348722

Благодарим за помощь! Грамотный, ответственный, опытный и чуткий специалист своего дела. Все этапы подробно объясняла, что и зачем делается. Мы очень волновались, не каждый день продаешь и покупаешь квартиры. Нам было важно, чтобы все прошло быстро и без проблем. Довольны результатом. Огромная благодарность Алёне за проделанную работу.

ID:16940340

Надёжность, компетентность, порядочность, честность, открытость, лояльность, комуникабельность и ответственность – вот качества любого достойного партнёра, в т.ч. и риэлтора. Ни одним из которых не обладает данный представитель. Чем обладает: манерность, заносчивость, самоуверенность и бестактность, и ни к чему (её) не обязывающее "Я Вам перезвоню" – как неутешительный диагноз, и крайне позорная тенденция (ибо с большинством подобных деятелей в Москве – абсолютно то же самое). От души желаю Алёне познать и прочувствовать на собственном опыте, чего стОит подобное "качество" оказания посреднических услуг, когда речь идет о принципиально важных и критически значимых жизненных вопросах.

Фуштей Алена

Удобно обвинять риэлтора публично и без конкретики. Спасибо, что нашли время для выражения своего беспочвенного возмущения в письменном виде.

ID:106086690

Очень благодарны риэлтору Фуштей Алене. Профессиональный, грамотный, отзывчивый, ответственный сотрудник. Через две недели после подачи объявления о сдаче квартиры, мы сдали ее хорошим арендаторам. Большое спасибо за проведенную работу.

ID:102520048

Ужасный риелтор. Предупредил что опаздываю так как еду в неизвестный для себя район + сложно от метро такси вызвать. Уехала без предупреждения

Фуштей Алена

Не вводите людей в заблуждение. Я всегда жду клиентов, если они предупредили об опоздании. А вы не предупредили и не отвечали на мои звонки в течении 30 минут, пока я вас ждала.

ID:94460963

Очень опытный вежливый риелтор, благодарна за информацию и понимание.