Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Павлова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:13270292

Ольга - профессионал своего дела. Изучила все тонкости нашей сделки и очень быстро подобрала нам подходящие варианты) Работать с Ольгой легко, она всегда на связи, ответит на все вопросы. Благодаря ей сложная сделка прошла быстро и без осложнений. Однозначно буду рекомендовать ее своим знакомым!

ID:112142887

Обращалась неоднократно на протяжении нескольких лет,первый раз по поводу продажи -покупки квартиры, размещение объявлений, общение с покупателями, показы, подготовка и сопровождение сделки, -все эти заботы были переложены на плечи специалиста. Хотела бы отметить профессионализм Ольги, порядочность и доброжелательность. Она всегда на связи, помогает со сбором документов, консультирует по вопросам, возникающих по ходу сделки. Повторно обратилась по поводу сдачи квартиры в аренду и снова убедилась в правильности выбора. Неоднократно слышала слова благодарности от тех, кто обращался к Ольге по моей рекомендации для решения своих вопросов по покупке, продаже и аренде недвижимости.

Павлова Ольга

Спасибо большое за отзыв.