Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эрна Аблязова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в крупных агентствах Москвы И.... и М..... Сделала карьеру от стажёра до ведущего эксперта и Бриллиантового маклера. Спасибо компании за опыт и знания. Благодарна! Моё правило Клиент всегда прав!!! Сделай всё возможное в своих силах так, как дл...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 969 348-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:112318891

Выражаю благодарность Эрне за профессионализм, вежливость, понимание, индивидуальный подход, знание своего дела. Спасибо

ID:48964375

Эрна профессионал своего дела. Очень внимательна и защищает интересы обеих сторон, рекомендую работать с ней.

ID:104472547

Поговорили по телефону. Вежливая, приятная девушка

Maksaeva Polina

Выражаю большую благодарность за понимание, умение найти подход и внимательность:)

ID:87644656

Очень рекомендую Эрну. Очень хороший специалист. Все показала и объяснила. Очень располагает ее доброта. Побольше бы таких людей и таких специалистов.

ID:93178049

Эрна очень грамотный, вежливый специалист! Профессионал своего дела. Было очень приятно сотрудничать, спасибо. Рекомендую!

ID:19926937

Эрна несёт в себе уникальное сочетание компетентного специалиста и доброжелательного человека. С первой же встречи возникает ощущение, что общаешься с давним хорошим знакомым) сделка прошла чётко, грамотно без лишних проволочек. Профессионал, любящий свою работу👍 Всем рекомендую, а лично Эрне желаю побольше хороших клиентов и всего наилучшего в жизни 🌹

ID:168564

Эрна Аблязова - представитель того, к сожалению сейчас редко встречающегося типа людей, которые сочетают в себе и высокий профессионализм и человеческую доброту и острый ум. Эрна помогала мне в продаже/покупке жилья, делала это в минимально короткие сроки, умело справляясь с выполнением многих, но необходимых бюрократических требований. Спасибо, Эрна !

Аблязова Эрна

Уважаемый С. Ю., ВЫ тоже остались в моем сердце! Мы прожили вместе маленькую жизнь. Я тоже осталась довольна результатом.

ID:12462918

Честность, открытость, высокий уровень профессионализма! Все эти качества есть у Эрны! Но, самое главное качество это не жажда наживы, а желание помочь клиенту! Уже много лет пользуюсь услугами этого риелтора, полностью ей доверяю и всегда советую всем друзьям и близким!

ID:84612163

Очень профессиональный и порядочный агент. Безупречно провела сделку по аренде, всегда была на связи. Пунктуальна, по честному все рассказала и показала. Помогла сориентироваться. Огромное спасибо, что Эрна есть и работает в данной сфере.

Ещё 7 отзывов