Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Руперти
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 204-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:100956066

Ирина очень грамотный,приятный в общении человек. Сделка по приобретению квартиры прошла открыто,спокойно,никаких нареканий. Спасибо,Вам,Ирина!

ID:111361951

Спасибо за профессионализм, умение общаться с людьми, внимание к деталям, порядочность и неравнодушное отношение к профессии. Я, как и большинство клиентов Ирины много лет называю ее "своим" риэлтором и уже неоднократно обращалась за решением вопросов недвижимости.

Руперти Ирина

Екатерина, Вам спасибо большое за доверие и многолетнее сотрудничество! С наступающим Новым Годом 💫

ID:79346516

Хочу выразить огромную благодарность Ирине за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !

Руперти Ирина

Ольга, спасибо большое за отзыв! Было очень приятно работать с таким позитивным человеком, как Вы 🌺

ID:104500781

Очень приятная , толковая девушка . Было приятно сотрудничать , все прошло легко и непринуждённо . Вышли на сделку по продаже квартиры , ответственно подошла ко всем вопросам . Спасибо

Руперти Ирина

Татьяна, большое спасибо за отзыв. Было приятно с Вами работать 🌹

ID:86990069

Спасибо огромное Ирине за оперативность, поддержку и помощь в продаже моей старой квартире и покупке новой, было очень волнительно проводить 2 сделки в кратчайшие для меня сроки, но Ирина спасла ситуацию, очень ей благодарна, надежный риэлтор и самый лучший !!!!

ID:96562518

Ирина помогла продать нашу квартиру. До этого пробовали с другим риэлтором работать, но просмотров практически не было. Ирина быстро нашла покупателя. Кроме того она приятный обаятельный человек.