Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Погорелов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 969-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
князев рома

Денис, большое спасибо Вам за квалифицированную помощь при сдаче квартиры в аренду. Рекомендую как организованного и оперативного специалиста в данном деле. Спасибо большое!

Пешехонов Дмитрий

Пожалуйста, обращайтесь. Только опечатка у Вас , я Дмитрий)

Погорелов Денис

Дим, вы перепутали)

ID:103336201

Благодарю Дениса за отличную работу! Помог с покупкой квартиры в г Одинцово. Сама проживаю в другом городе, поэтому покупка квартиры со стороны Дениса сопровождалась 100% начиная с осмотра, подготовки сравнительных отчетов по квартирам с плюсами и минусами , и до самой сделки. Денис всегда был на связи по всем вопросам. Рекомендую!!!

ID:102087718

Впервые столкнулась с проблемой сдачи квартиры, не знала, с чего начать. Друзья посоветовали Дениса. Все мероприятия прошли, как "по маслу" . Общались с Денисом мало, но как со старым приятелем. Всё прозрачно и надёжно. Одно слово - Профессионал. Спасибо.

Погорелов Денис

Ирина Владимировна, спасибо за доверие и приятные слова.

Пешехонов Дмитрий

С Денисом провели успешную сделку по аренде офиса расположенного по адресу Дмитровское шоссе д.1 Договор согласовали легко. Рекомендую его как профессионала.

Погорелов Денис

Спасибо большое за сотрудничество! Надеюсь еще не раз встретимся!

ID:88746228

Работаю с Денисом с 2009 года. Сдал порядка 4 раз квартиры и одну продал. Доволен. Надежный партнер.

Погорелов Денис

Спасибо Александр Владиславович!

ID:99781945

Напротяжении 10 лет работаю с Денисом. Успешно сдал в наем 4 квартиры, всегда находил отличных квартирантов, с которыми сотрудничаю до сих пор. В работе проявляет себя как ответсвенный, пунктуальный, решает задачи в кратчашие сроки. Последняя сделка- нашел квартиранта за 1 день. Всем своим друзьям рекомендую его и они тоже успешно сотрудничают, в том числе и по купле/продаже.

Погорелов Денис

Илья, огромное спасибо за доверие!

ID:15201615

Опытный риэлтор Денис помог нам с женой выгодно обменять квартиру, очень рекомендую! Приятно было иметь дело с профессионалом.

Погорелов Денис

Большое спасибо, Кирилл! Приятно понимать, что мой труд ценят)

ID:82972593

Хочу выразить большую благодарность Денису за оперативность в решении вопросов! Если бы не он, то так бы и попадался на недобросовестных риелторов! Все было максимально оперативно, решили вопрос с жильем за 2 дня, мастер своего дела!

ID:53917033

Спасибо большое нашему риэлтору Денису Погорелову!!! Выбирали квартиру,нашли отличный вариант и всё закрутилось!) Очень оперативно и чисто было сделано! Через неделю мы уже были на сделке! Будем рекомендовать обязательно своим знакомым и желающим, которые хотят надежного риэлтора. Спасибо огромное за проделанную работу , Денис!!!!)

Тлустый Сергей

Благодарю Дениса за проделанную работу!!!Максимально быстро и четко проведена сделка. Грамотный специалист, рекомендую для сотрудничества и клиентам и агентам!

Ещё 3 отзыва