Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Емельянов
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь сдачей в аренду квартир. За свою работу сдал около 700 объектов разной площади и стоимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 967 082-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
38 отзывов
ID:93148839

Все четко. Встретились, посмотрели квартиру, на следующий день подписали договор+небольшая комиссия была.

ID:65540344

Позвонили по объявлению он сказал что квартира сдаётся и он может показать её сегодня или завтра в итоге потом пишет что квартиру уже посмотрели и предложили сумму указанную в объявлении если вы хотите снять дороже то можем обсудить .Неприятный человек обманщик .

Емельянов Илья

Не совсем так. В день нашего последнего разговора, я сказал вам что в этот день состоится подписание с клиентами, которые смотрели её ранее. И предложил вам дождаться времени, в которое договор должен быть заключен. Чтобы в случае несостоявшегося договора, я мог предложить вам рассмотреть эту квартиру. И я не предлагал вам систему аукциона, не вводите людей в заблуждение(хотя никогда не считал это плохим делом, повысить стоимость при высоком спросе, ведь это правило рынка, я работаю в интересах собственников). Учитывая, что вы позволяете себя клеветать на людей, которые честно делают свою работу, я очень рад что мне и моим клиентам не пришлось с вами взаимодействовать!

ID:81616320

А мне вообще не ответил))) Агент «золото» (в кавычках). Агенты, Вы ведь берёте деньги, и не малые. Так оправдывайте своими действиями те деньги, которые вы у нас просите. Мы ведь не за пустоту и молчание должны вам платить. Согласны?

Емельянов Илья

Добрый день! Извините что так вышло. Я обычно всегда перезваниваю клиентам.

ID:54549768

Нормальный агент, всегда на связи. Почему тут нужно 35 символа

Емельянов Илья

Спасибо!

ID:58219086

А мне он не понравился.Позвонила договориться о просмотре. Никаких вопросов кто жить будет и тд не задавал.Сказал,что бы я завтра перезвонила.В итоге звонить не стала,сам не перезвонил

Емельянов Илья

Поймите, что мне могут за час позвонить 10 человек и изъявить желание смотреть квартиру. Поэтому я прошу тех, кто намерен смотреть, делать мне контрольный звонок за 2 часа. В итоге из 10 человек, 5 подтверждают встречу, а приходят на просмотр 2. Мне кажется, что нетрудно позвонить перед выходом.

ID:13025773

Отлично общается! Приятно и конкретно.

Емельянов Илья

Спасибо вам.

ID:14020563

Уже не одну успешную сделку провел с Ильей. Он всегда оперативно реагирует и консультирует по всем возникающим по ходу сделки вопросам. Считаю эти качества показателем профессионального подхода. Договоры конечно нужно вычитывать всем сторонам и согласовывать заранее.

Емельянов Илья

Спасибо!

ID:18373476

Абсолютно непрофессиональный подход. Никакого понимания юридических формулировок и элементарное незнание содержания договоров. Кроме того, несоблюдение этики делового общения, грубость и хамство. Позволяет себе жевать жвачку с открытым ртом во время диалога.