Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Ткаченко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:17617957

В 2020 году покупала квартиру через данного риэлтора. Сделка прошла отлично! Ольга всегда была на связи, обеспечивала всестороннюю риэлторскую и юридическую поддержку, отвечала на все возникающие вопросы. Рекомендую данного риэлтора, как большого профессионала: все четко, по делу и исключительно корректно. Работая с ней, вам не надо будет ни о чем волноваться, коме как о цвете штор, которые вы повесите у себя в новой спальне!

Ткаченко Ольга

Лена, большое спасибо за отзыв! Покупали мы в 2021 году, но это не важно))) Рада, что стала для вашей семьи тем человеком, который перевёз вас из съемной в свою квартиру! Пусть в новом доме всегда будет тепло и уютно! Поздравляю :)))

Login Valeria

Ольгу как хорошего специалиста посоветовали друзья. Ни о чем не пожалела в ходе сотрудничества - Ольга помогла с выбором квартиры, оформлением всех соответствующих документов. Быстро вышли на сделку. Рекомендую много раз!)

Ткаченко Ольга

Валерия, спасибо вам за теплые слова) и особенно за ваше терпение! Банк умудрился добавить остроты в нашу сделку, но расстроить её у них не получилось. Рада нашему знакомству!

Поливанова Татьяна

Ольга очень грамотный специалист и ответственный человек. Быстро помогла продать участок, за хорошую цену. Я всем довольна, ни о чем не беспокоилась, обо всем заботилась Ольга. 100% могу рекомендовать.

Ткаченко Ольга

Татьяна, большое спасибо вам за отзыв и за сотрудничество! Продавать с вами огромное удовольствие) Будут вопросы - обязательно обращайтесь, буду рада помочь)