Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Постникова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости более 15 лет. Высшее юридическое образование. Решение сложных задач. Консультации. Честность, пунктуальность, профессионализм. Работаю на вас и для вас. Полное сопровождение сделок с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 401-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:88588402

Отличный специалист. Помогла разобраться в очень сложной ситуации и получить прибыль! Хочу отдельно выделить подход к своей работе. Буду рекомендовать всем знакомым.

Постникова Марина

Спасибо за отзыв. Легко работать с людьми который точно знают чего хотят

ID:74625912

Хочу выразить огромную благодарность Марине за проделанную работу по продаже квартиры. Все сделано четко, быстро и самое главное от работы получен 100% результат! Такого профессионального и грамотного юриста я ещё не встречал. Она лучшая в своём деле! В дальнейшем любые операции с недвижимостью буду проводить только с ее помощью. Всем рекомендую обращаться к ней!!!

Постникова Марина

Спасибо большое за оценку моей работы

ID:100382349

Хороший юрист в недвижимости. Знает своё дело и законы. Очень тщательно разбирается в нюансах со сделками. Помогла в моих вопросах, всё решили. Очень рекомендую.

ID:97300820

Хочу оставить отзыв и благодарность Постниковой Марине за работу по организации продажи моей квартиры. Она - профессионал своего дела. Очень приятная в общении, легко входит в контакт, позитивная и дружелюбная. С пониманием входит в сложную ситуацию, готова идти навстречу. Никогда не теряет самообладания в сложных ситуациях, которые у нас не раз возникали во время работы.Марина! Спасибо за проделанную работу, обязательно буду рекомендовать Вас родным и знакомым. Татьяна Кошкарова.

степанов степан

Пользуюсь услугами Марины с 2005 года. За этот период я купил или продал 5 объектов недвижимости, некоторые сделки были высокой степени сложности и все они были с помощью Марины доведены до логического конца, т.е. положительного результата. В высшей степени порядочный человек, профессионал своего дела.

ID:73272367

Хочу выразить особую благодарность Постниковой Марине Вячеславовне за сотрудничество и высокий профессионализм в работе, позволяющий ей выполнять работу в кратчайшие сроки! Главным достоинством Марины Вячеславовны является умение быстро решать поставленные задачи. Марина Вячеславовна пунктуальный и внимательный профессионал, демонстрирующий дружелюбный и уважительный подход к работе со своим клиентом. Благодарю её, а также рекомендую как надежного юриста по оказанию юридических услуг в сфере недвижимости! Тамара.

Никулина Евгения

Очень грамотный риэлтор, очень хорошо организовала продажу и покупку квартир. Большое спасибо.

ID:61979993

Хочу оставить отзыв и благодарность за проделанную работу по организации продажи и покупки квартиры Марине Постниковой. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённые сделки. Марина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!Алена Шевелева.