Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Пилявский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Московская область, Московская область, Московская область, Московская область, Московская область
Контакты
+7 985 644-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.599999999999999610 отзывов
Назарова Александра

Нашли отличную квартиру, метро рядом, до школы минут 15 и до работы без пересадок. А вот свою никак продать не могли. Боялись, что уйдет понравившаяся квартира, поэтому обращались сразу в несколько агентств и риэлторам. Андрей активно взялся за продажу, просмотры организовывал почти каждый день и все переговоры взял на себя. Мы психологически готовы хорошо уступить в цене, но Андрей не дал нам это сделать и продал нашу квартиру за изначально оговоренную цену. Он точно специалист в продажах и занимается своим делом.

Дзёбань Андрей

Благодарю Андрея и всю команду "Капитал Инвест" за успешно проведенную сделку по купле -продаже квартиры.Сделка была сложная но мы сделали это!!!!!

ID:101067026

Не понравился специалист . Будто не заинтересован в покупателе. Хамит. Отвечает так, как будто ему должны и типо «читайте сами». Вызвал очень неприятные чувства. Связываться не хочу даже.

Пилявский Андрей

Девушка,я вот не понимаю зачем пишут комментарии.Да сказал читайте комментарии,там о собственности и правоустановке все написано.

ID:102976436

Долго не могли сдать в аренду нежилое помещение - расположение и размещение не совсем удачное. Обратились а Андрею. И он в короткий срок смог найти клиентов по нашим критериям, Даже был выбор претендентов. Если Вам необходимы внимательность, честность и оперативность специалиста по недвижимости, смело обращайтесь к Андрею.

Пилявский Андрей

Валентин Семёнович, благодарю за отзыв , обращайтесь,буду полезен.

ID:101011781

Моя благодарность Андрею, просто неоценима! Мало того что, он сдал сильно убитую двушку в короткие сроки (меньше недели), так ещё и подобрал очень хороших, порядочных квартирантов. Это прекрасный человек, хороший специалист, да ещё и надёжный союзник в вопросах имущества! Выслушает все ваши хотелки, и постарается их реализовать. Андрей, ещё раз, большое спасибо!

ID:13011534

Позвонила данному риелтору, ощущение, что в продаже квартиры не заинтересован вообще. Ни здравствуйте, ни время не может определить на показ. Сказал, что я его пугаю, когда пыталась назначить время…. Конечно же квартиру я больше даже смотреть не хочу и призываю собственников объекта в городе Видное в ЖК Радужный обратить внимание, кому они платят. У вас минус клиент.

Пилявский Андрей

вы не звонили,а вели переписку,сложилось ощущение что экономите на звонке деньги.Просмотр я должен согласовать с собственником,если он не может или занят,я как могу показать или заставить показать?

Марьянов Дмитрий

Первый раз столкнулся с покупкой недвижимости. Андрей очень четко услышал мои пожелания по покупке квартире и нам удалось за короткий период времени подобрать и приобрести подходящий мне объект. На всех этапах сделки было полное сопровождение, на все мои вопросы я получал от Андрея оперативные и понятные разъяснения ,а так же полезные советы, как от эксперта в сфере недвижимости. Смело порекомендую Андрея своим друзьям/знакомым если встанет вопрос покупки недвижимости

Пилявский Андрей

Дмитрий спасибо.Спасибо тебе,за взвешеность и быстроту принятия решений,ведь на нвнешнем рынке это немаловажно.И конечно счастья и благополучия в первой,надеюсь не последней купленой тобой квартире.

Добровинская Евгения Львовна

Обратились к услугам Андрея Ивановича не в первый раз. Можно было бы на этом и закончить свой отзыв, поскольку повторное обращение говорит о многом. Но мне очень хочется отметить замечательные качества Андрея. Это ЧЕСТНОСТЬ! Он всегда открыт и честен как перед продавцом, так и перед покупателем. И не важно чьи интересы он представляет. Он Классный Профессионал ! Он так тщательно готовит все необходимые для сделки Документы, что все последующие этапы проходят без проблем! Он берет на себя всю работу и Вам остаётся только поставить подпись. Ну , и наконец, Андрей очень Добрый, приятный в общении человек и с ним легко работать. В общем рекомендую!!

Пилявский Андрей

Евгения,спасибо за отзыв .Приятно быть полезным.

Щекина Вера

Задержались на 8 минут на просмотр квартиры, на что был ответ «никто вас ждать не будет, все расходятся» и сбросил трубку. Полнейшее нежелание общаться с покупателем и хамские ответы.

Пилявский Андрей

Во первых Вы сами назначили время встречи, и не задержались ,а опаздывали не на 8 минут ,а больше значительно. Во- вторых ,когда опаздывают звонят немножко заранее,видя что опаздывают. В третьих,собственника были дела и он ждать никак не хотел,так спешил по делам.

ID:19585470

Не связывайтесь с данным специалистом, нежелание общаться с покупателями, предложил почитать объявление и бросил трубку. Советую продавцам задуматься

Пилявский Андрей

Скажите,а для чего пишут комментарии под объявлением.Когда Вы звонили я был занят и в ответ на ваше "расскажите по квартире",попросил прочесть описание.Оно для чего то пишется.

Активность на Циан
Советы2