Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олег Ной
Документы агента проверены
О себе
покупка или продажа квартиры;альтернативные сделки;покупка квартиры по ипотеке;оформление объектов недвижимости в собственность;переоформление документов на объекты недвижимости;формирование пакета необходимых документов для сделки и государственной регистраци...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 364-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:88399109

Хочу выразить огромную благодарность за помощь в приобретении и сдаче жилья. Всё выполнено грамотно, оперативно. Рекомендую как специалиста.

Ной Олег

Елена, спасибо большое!

ID:113609180

Я хочу поблагодарить Олега за работу и профессионализм по сдаче моей квартиры. Были учтены все пожелания. Квартира была сдана в короткие сроки. Я обращалась к Олегу и ранее по продаже недвижимости и сдачи. Результат всегда был отличным! Олег высококвалифицированный специалист в области недвижимости, внимательный, ответственный понимающий, спокойный, всегда нацелен на результат. Очень приятно иметь дело с человеком, являющимся высококлассным специалистом в своей профессиональной деятельности. В дальнейшем буду продолжать сотрудничество с Олегом и рекомендовать его своим знакомым.

Ной Олег

Екатерина, спасибо вам большое за теплые слова! Мне очень приятно)))

ID:211507

Хочу выразить благодарность за сотрудничество. Грамотный, коммуникабельный, готовый к компромиссам по сделки.

Ной Олег

Анна, огромное спасибо за высокую оценку и фантастическую сделку!

ID:113561154

Хочу выразить благодарность Олегу за отличную работу по сдаче моей квартиры. Олег проявил высокий профессионализм, внимательно выслушал мои требования и предпочтения, провел анализ рынка и оказал помощь в подготовке квартиры к сдаче. Результат превзошел мои ожидания - квартира была сдана за короткий срок и по хорошей цене. Спасибо за Вашу работу. Я очень довольна результатом и буду, при необходимости, обращаться в будущем.

Ной Олег

Надежда, большое спасибо за добрые слова!! Мне было крайне приятно работать с таким благодарным клиентом.

ID:102170807

Сначала показался обязательным человеком, который отвечает за свои слова, по итогу... моя оценка соответствует его подходу к арендаторам (и то завышена :) ). Звонил по поводу квартиры, Олега моя кандидатура устроила, договорились о контрольном звонке в субботу, а показ в воскресенье. На следующий день я у Олега уточнил какой я по списку в очереди на просмотр, в первых рядах или уже где-то далеко (чтобы не тратить время и не ждать просмотра этой квартиры). Олег ответил "Вы будете первым". В субботу контрольный звонок от Олега и приглашение на просмотр в назначенное время, я согласился. НО! 1. Ув. Олег во время этого контрольного звонка самостоятельно не соизволил проинформировать меня о том, что цена повысилась на 2-3 тысячи рублей от первоначальной, когда мы договаривались о просмотре (сам заметил чисто случайно, зашел еще раз по объявлению). На мой вопрос "сохранится ли для меня первоначальная цена?" ответил "Нет" и аргументировал это большим спросом и большим количеством потенциальных кандидатов на съем. Так что, я рассчитывал на одну цену, а по факту она уже была другой, о чем я мог узнать только приехав на осмотр. Это уже смутило, но от просмотра я не отказался, не зря же ждал несколько дней. 2. Ехал на просмотр и за 15 минут до назначенного времени Олег прислал смс с текстовкой "Добрый день. Квартира сдана". Итог. - откровенно обманул о моей позиции в очереди на просмотр - не оповестил по телефону о повышении цены - после того, как сдал квартиру, не позвонил и не извинился, а ограничился лишь позорной смской. Так полагаю, такое отношение это нормально. Да, понимаю, клиентов много и это непросто всем позвонить и всех оповестить, но за что же риелтор тогда получает деньги эти конские деньги? Кто-то может подумать, что Уважаемый Олег принимал решение о сдаче квартиры с указа Собственника. Однако, как сказал сам Олег при контрольном звонке, собственника на просмотре не будет. Уверен, Арендодатель поставит Олегу 5 звезд за фильтрацию съемщиков и разгон ценника. Я, как Арендатор, не поставил бы и кол.

ID:78255024

Дал подробные разъяснения по всем интересующим вопросам

Ной Олег

Спасибо, очень приятно!!! Мои разъяснения вам помогли???

Гехт Наталия

Уважаемый коллега, хочу выразить Вам огромную благодарность за сотрудничество, очень было приятно сотрудничать! Профессионал своего дела, по больше бы таких агентов!

Ной Олег

Наталия,добрый вечер!! Спасибо большое,очень приятно!! Взаимно,было крайне позитивно!! только увидел отзыв,лучше поздно)))

Шалыгин Данила

Очень рад, что на моем пути попался такой профессиональный риэлтор, заинтересованный в том, чтобы каждая из сторон получила максимальную выгоду от сотрудничества и сделка состоялась. Действует без суеты, спокоен, не торопит.

Активность на Циан
Советы77
Вопросы1