Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Кулишкин
Документы агента проверены
О себе
Брокер по жилой недвижимости
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Кулишкин А. В.
Контакты
+7 812 502-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
52 отзыва
ID:110579348

Огромная благодарность Александру за проведение сделки! Профессионализм, доброжелательность, забота о клиенте, учитывание всех нюансов. Если вы хотите, чтобы у вас ни о чем не болела голова, а вы пришли на сделку и просто поставили свою подпись - вам к Александру. Отдельное спасибо за поддержку и обычные человеческие слова, сказанные в нужный момент! Однозначно рекомендую!

ID:88691542

Я хочу сказать большое спасибо Александру за профессионализм и доброжелательность. Расскажу мою ситуацию: я получил одобрение на ипотеку со ставкой 10.2%, но тогда в стране случились разные события, и банк сообщил, что через 5 дней увеличит процентную ставку, и, если я все-таки хочу взять ипотеку, у меня есть всего 5 дней, чтобы собрать все документы. Я сообщил Александру о решении банка, и он ускоренным темпом достал все справки и формы, которые были нужны. Кроме того, Александр договорился с продавцом, и мы смогли выйти на сделку вовремя. Александр имеет огромный опыт в сделках, поэтому он легко нашел наиболее быстрый путь, чтобы оформить документы, и даже сотрудники банка хвалили его за его профессионализм. Если в будущем мне придется проводить другую сделку, я с удовольствием попрошу Александра, чтобы он помог.