Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Магина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Контакты
+7 985 291-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:55857965

Елена, спасибо вам большое! Сняли благодаря Вам квартиру. Всё получилось очень оперативно, без лишнего напряжения. Очень приятное знакомство, показ квартиры - подробный. Сразу связали нас с собственником, обо всём договорились, обсудили все моменты. На следующий день заехали. Спасибо вам огромное 🥰 (Саша и Максим)

ID:101935167

Елена, не раз помогая нам решить квартирные вопросы в кратчайшие сроки, продемонстрировала уникальную способность находить наилучшее решение любой проблемы. Хотелось бы отметить высокий профессионализм Елены, доброжелательность, готовность прийти на помощь в любой момент. Сверх того, Елена великолепно разбирается в людях, успешно находит подход к каждому.

ID:78897131

Грамотный агент, знает свое дело и владеет полной информацией об объекте недвижимости. Приятно иметь дело! Спасибо.

ID:88087603

отличный специалист ,знающий свое дело,провели не одну сделку,были сложности с покупкой, но Елена грамотно все сделала,всем советую

ID:27559196

Профессионал с большой буквы! Прекрасные человеческие качества, что на сегодняшний день - редкость. Решила не один раз наши вопросы и помогла друзьям быстро и выгодно продать квартиру! Рекомендую не просто как профессионала высокого порядка, но и как порядочного и честного человека. Спасибо!

ID:14007092

Помогла оперативно сдать квартиру. Обсудила всех позвонивших кандидатов, рассказала свои соображения о каждом. Согласовала и помогла разрешить спорные моменты. Профессионально и ненапряжно. Благодарю!

ID:27131123

Очень компетентный и честный риелтор, моя удача, что посотрудничала с таким специалистом!

Третьяков Игорь

Очень благодарен Елене.Высокопрофессиональный работник.Сотрудничаем уже неодин год и могу сказать, что это ещё и позитивный,настроенный на победу человек. Человек с большой буквы и тёплой души.Спасибо,- это мало сказать про неё....

Магина Елена

Спасибо огромное за тёплые слова😊

ID:19645332

Очень благодарна реэлтору Елене ,мне её посоветовали знакомые ,у нас была очень трудная ситуация и никто не брался за наше дело,но Елена не отказась и работала с нами до самой сделки ,мы ей очень благодарны ,она мастер своего дела.Всем рекомендую.

ID:52211975

Елена трижды помогала нам решить квартирный вопрос. Впечатления от сотрудничества крайне позитивные: являясь высокопрофессиональным специалистом и приятным в общении человеком, Елена великолепно разбирается в людях. Сверх этого, Елена всегда на связи- в любое время оперативно отвечает по телефону/мессенджеру, легка в общении и позитивна. Выражаем благодарность за качественную работу, рекомендуем всем и планируем сотрудничать в дальнейшем.

Ещё 3 отзыва