Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Беднякова
Документы агента проверены
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:104200441

Возложенную задачу специалист выполняет на всё сто процентов - придраться не к чему. Человек честный, порядочный, которому можно доверять. Своевременные отчёты о планах по работе с клиентами, оперативная обратная связь.

Беднякова Людмила

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно было сотрудничать. Благодарю за доверие и понимание.

ID:110580938

Людмила- прекрасный риэлтор, настоящий профессионал, который знает свое дело и всегда стоит на защите интересов своих клиентов. Помимо этого, Людмила- очень порядочный и отзывчивый человек, с отличным чувством юмора, всегда готова поддержать и приободрить, оставаясь при этом объективной. Людмила помогала нам дважды, один раз с покупкой, а другой раз с продажей квартиры. Оба раза все прошло отлично, большое спасибо за помощь!

Беднякова Людмила

Спасибо, рада нашему знакомству и интересному сотрудничеству. Двух одинаковых сделок не бывает, всегда интересно находить лучшие решения для конкретной задачи. С Вами это было делать очень приятно, спасибо!

ID:113154100

Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и компетентность, чуткость и внимательность! Агенту можно полностью доверить все вопросы, связанные с недвижимостью, в любое время получить необходимую консультацию и помощь в решении практически любых задач. Обращаюсь только к данному специалисту уже более 10 лет и всегда довольна результатом! Грамотно, быстро, чётко! Всем рекомендую! 100+

Беднякова Людмила

Мария, спасибо за доверие, очень ценю наши отношения!

ID:112590005

Почему поставил 5 звезд ? Да потому что я с многими людьми(риелторами) работал . Такого человека честного ,справедливого как Людмила я еще не встретил ! Спасибо вам!я очень доволен !

Беднякова Людмила

Спасибо, готова к дальнейшему сотрудничеству!

Морару Ольга

Специалисту ставлю отличную оценку. Почему? Очень серьезный подход к делу. Видно было, что не было цели как можно скорее сдать мою квартиру. Очень внимательно Людмила подошла к выбору клиентов, кто хотел снять. Всегда обсуждала со мной необходимые вопросы. Я должна сказать, что учитывая, что меня не было в тот момент в Москве, я была спокойна за процесс поиска, выбора арендаторов, совершения всей сделки в целом . По итогу прекрасно проведена вся работа! С другим объектом недвижимости так же было проявлено профессиональное отношение и пройдены нужные этапы для заключения договора. В полной мере рекомендую этого специалиста, потому что убедилась сама, что свою работу она знает!

Беднякова Людмила

Спасибо за доверие, наше сотрудничество всегда приятное! Благодарю!

ID:24131884

Плюсую к отзывам, у агентов должно быть хоть какое-то чувство такта - ощущение, что с торгашами из 90ых на рынке пообщался

ID:13815538

Плюсую предыдущий отзыв - ощущение что барышня самоутверждается и компенсирует какие то свои комплексы за счет арендаторов , причем порой имеет место прямое хамство и амикошонство - при мне пока я смотрел квартиру ,ей позвонил еще один потенциальный клиент - Людмила сказала ему : "Удивите меня" , вместо нормального вопроса - расскажите о себе , "вы нам не подходите ...." , Устроила мне перформанс - 15 минут рассказывала что я по закону не могу курить на балконе и что нужно отойти от здания на 15 метров , в общем цирк . Ну и конечно не перезвонила и не написала о моих вопросах адресованных хозяину по квартире . Не сообщила сдана ли она кому то другому или нет , просто пропала . Ставлю неуд !

ID:59239270

Очень неадекватный риэлтор. Не связывайтесь. Прям кастинг какой то устраивает. Миллион дискриминационных вопросов, последний добил: «А вы считаете, что вы сможете платить за аренду?», шоу!)

Беднякова Людмила

Извините, если я задела Ваши чувства. Стараюсь на этапе звонка получить всю интересующую моих клиентов информацию о тех, кто хочет пользоваться их дорогим имуществом (любая квартира - дорогое имущество). Не хочу тратить время потенциальных арендаторов, чтобы выяснять всю необходимую информацию при встрече.