Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Рыкман
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в корпорации Инком-Недвижимость с 2007 года. С 2012 работам в месте с моей супругой частным образом. Каждый наш клиент,это непросто наша работа,это часть нашей жизни,в любой ситуации, будь то разъезд или сложные семейные отношения, мы в месте идё...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 812-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
523 отзыва
ID:108287574

Наша семья хочет выразить огромную благодарность Анне за высоко профессиональную, четкую, оперативную и слаженную работу. Сделка по продаже квартиры прошла быстро и качественно. Хочется отметить, что Анна в работе не только классный специалист, но и очень приятный в общении человек. Проявляет исключительную порядочность, добросовестность, ответственность и доброе, душевное отношение к своим клиентам. В любое время всегда на связи и готова грамотно и четко дать разъяснения на все интересующие вас вопросы. Доверяем этому специалисту и человеку. Однозначно, всем своим знакомым, будем по доброму советовать обращаться к Анне. С этим специалистом можно быть уверенным, что ваш вопрос будет решен успешно и в кротчайшие сроки. Еще раз огромное человеческое спасибо!!! Удачи и успехов в делах!!!

игнатенко ольга

Рекомендую Анну как отличного специалиста и приятного в общении человека! Всегда на связи, всегда готова ответить на все вопросы и помочь! Сделка состоялась.

ID:89761733

Благодарю за сделки! В конце декабря мы оставили Михаилу и Анне ключи от двух квартир, которые не могли продать сами более полугода. Сегодня последняя квартира продана. Это просто уникальный результат в настоящее время с учетом застоя на рынке недвижимости. Их терпению в общении можно позавидовать. Я очень рекомендую их как риэлторов и искренне советую

ID:96181791

Хочется выразить огромную благодарность Ане и Михаилу за проделанную высоко профессиональную работу. По всем интересующим вопросам в любое время давались чёткие и актуальные разъяснения. Также, при работе, отмечались проявления таких человеческих качеств как честность, доброта, порядочность, чего так не хватает в наше время и тем более при решении вопросов, связанных с недвижимостью. Это именно те профессионалы своего дела, на которых можно положиться, зная что все вопросы и сложности, связанные со сделкой будут решены. Поэтому, однозначно, всем своим знакомым будем советовать обращаться именно к ним.

ID:15877263

Наша семья хочет поблагодарить Михаила и Анну, супер-профессионалы. Очень помогли нам в решении нашего вопроса. С самого начала и до получения ключей были с нами и на любой вопрос и в любое время были даны профессиональные и точные ответы. А самое главное -душевное отношение к своим клиентам. Во время сбора документов мы семьей даже съездили в отпуск, а ребята за нас подготовили все документы и решили дела с банком по ипотеке. работая с ними можно быть спокойными, что все пройдёт гладко. Всем советую Михаила и Анну в качестве друзей-рижторов.

ID:63177683

Хочу поделиться своими впечатлениями об этих профессионалах с большой буквы!!!! Знаю Михаила и его очаровательную супругу Анну уже много лет и работали мы не один раз. Каждая сделка это полная ответственная работа которую выполняют на все 200%. Скажу честно, лучше специалистов за много лет не встречала не разу!!!! Большое вам спасибо!!!

ID:52365593

Хочу написать теплые и добрые слова в адрес наших риэлторов. Нам очень повезло встретить таких профессионалов своего дела. Теперь все, что касается недвижимости, - только с Мишей и Аней! Наша сделка попала на сложное время для всей страны, кто бы знал, что так все будет. Но ребята, несмотря на все сложности, решали вопросы быстро и профессионально. На все выезды и показы Михаил был с нами! В итоге мы довольно быстро продали нашу квартиру, благодаря им купили понравившуюся с хорошей скидкой и успели вскочить в последний вагон с очень хорошим процентом по ипотеке. Банки перестали выдавать кредиты и приятно было осознавать, что ребята отстаивают наши права так же ,как мы бы это делали сами. Доверяю этим людям и от всей души рекомендую их своим друзьям. Спасибо вам большое от всей нашей семьи!

ID:87030804

Хотела поблагодарить Михаилу и Анну за работу, помогали со сдачей квартиры в аренду. Все случилось очень быстро: встретились, разместили объявление, и уже через день нашелся наниматель. Ответственные, пунктуальные и приятные в общении люди! Спасибо большое и удачи в делах!!!

ID:86651902

То что вы сделали ребята, ваша помощь и отношение к работе, просто нет слов выразить всю благодарность. Огромное человеческое спасибо🙏

ID:70691406

Очень быстро помогли продать комнату и сдать квартиру. Спасибо большое за профессионализм и качество вашей работы.

Ещё 13 отзывов