Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Кулишов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:99566002

Дмитрий, спасибо большое. Оперативно связались, заселилась. Квартира соответствовала своим фото. Мне быстро всё объяснили, так же быстро при выселение вернули залог. В общем я в приятном восторге ❤️

ID:93331683

Оперативно забронировали. Все очень понравилось. Чисто, аккуратно, уютная квартира. Очень тихо, несмотря на то, что квартира в самом центре и на оживлённой улице. Окна во двор. Рекомендую!!

ID:75836584

Дмитрий, спасибо! Каждый раз шли на встречу: продлили на день аренду, помогли с ранним вселением. Все было прекрасно! Жили на Казанской, небольшой минус пятого этажа компенсировало отличное местоположение. Квартира на пять человек с большой кухней. Все было прекрасно, посоветую друзьям.

Смирнова 0льга

Заселялись день в день, оперативно в течении часа после первого разговора уже были на квартире. Ремонт нормальный, обычный, чисто, вся необходимая техника и какие-то хозяйственные мелочи были на квартире. Проблем с заселением, проживанием и выселением не было. Залог Дмитрий вернул в полном объёме, предоплаты у нас не было по понятным причинам. Цена за квартиру 100% соответствовала цене в объявлении (при обзвоне остальных риелторов в основном слышала цену выше указанной в объявлении), зато и не самая дешёвая цена из возможных. По крайней мере честно, не пытаются привлечь проживающих бросовыми ценами, которые по факту не совпадут с реальностью.

ID:54328123

приехал с женой и сыном в питер. за ранее ни где не бронировали. при обзвоне риэлторов выяснилось, что все умышленно занижают цены. Дмитрий сдал нам студию на казанской 9 по той цене которая была указана в объявлении. Сама квартира оказалась чистенькая (правда нашли грязную сковородку в духовке) и уютная, без посторонних запахов. все что было указано в объявлении Дмитрий предоставил. жена боялась, что на депозит кинут, но нет. все было вежливо и культурно. теперь как будем в питере только к нему. Всем добра.

Кулишов Дмитрий

Спасибо за отзыв. Спасибо за чистую квартиру.

Antonina Berdnikova

Не то чтобы одна звезда, минус одна звезда. Не советую связываться с этим риелтором, на личном опыте остались отрицательные впечатления. Решили съездить на выходные в Питер. Нашли вроде приличную квартиру по фотографиям на ул. Маяковского 4, забронировали ее заранее по телефону у Дмитрия. За сутки до приезда позвонила, уточнила в силе бронь или нет, Дмитрий убедил что все в силе.В итоге, приехали в Питер звоню ему чтобы заселиться, а этот Дмитрий сначала стал тянуть время ( какими-то нелепыми отмазками) в итоге сказал что квартира которую мы забронировали занята и предложил другую за такие же деньги, я попросила фото скинуть мне, он не скинул, сказал что фото у него нет, дал только адрес квартиры и номер телефона какого -то Геннадия (видимо тоже такой же риелтор), созвонились с этим Геннадием, снова попросили фото квартиры прежде чем в живую её смотреть, он сказал, что у него их нет. На свой страх и риск мы договорились посмотреть предложенную квартиру, там оказался полнейший ужас, убитая прокуренная квартирка, в полуразрушенном вонючем подъезде. Конечно же был отказ и мы поселились гостинице! (Пусть немного подороже, но зато комфортнее и спокойней) Теперь я специально размещаю отзыв об этом риелторе, чтобы люди были осторожнее и бдительнее при выборе жилья.

Кулишов Дмитрий

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Квартира была забронирована другими гостями, так как вы ехали без предоплаты. Гарантии даём после того как внесена предоплата, работаем для вас с 2009 года.

ID:18027731

Приехали семьей. Договорились заранее с др. фирмой. Обманули. Случайно нашли Дмитрия, в течении получаса решил наши проблемы! Спасибо огромное, удачи и процветания!!! И Благодарных клиентов))

Кулишов Дмитрий

Спасибо за отзыв. Приезжайте ещё, до новых встреч.

Мальцева Елена

Спасибо большое, Дмитрий! Все вовремя! Приехали из далека, жили в квартире на Большой Конюшенной, в самом центре города. Все понравилось, квартира всем оборудована, чистая, очень приемлемая цена! Будем к вам обращаться.

Кулишов Дмитрий

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Приезжайте ещё, до новых встреч!

Liure Vladimir

Наглый и жадный Риэлтор. Хотели забронировать на 3 ночи, 2 человека. При созвоне в первый раз, назвал сумму в 3 000 рублей. Что выше, чем в объявлении, но понять можно- согласились. При втором созвоне, уже нагло без извинений заявил, что сумма 4 000. Если не устраивает, он всегда сдаст ее 6 м людям на такой же срок. В общем, свои слова не держит. Из отзывов следует- балабол и кидала

Кулишов Дмитрий

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Стоимость зависит от дат проживания, количества гостей. В период высокого спроса стоимость может увеличиться значительно. В период низкого спроса стоимость может уменьшиться существенно.

Иванов Иван

Отвратителтный риелтор! Забронировала квартиру, договорились обо всем, звоню за 2 дня до заезда, риелтор сообщает: в вашей квартире живут. Получается бронируешь и никакой гарантии не получаешь?! Правда риелтор пообещал скинуть ссылки на другие варианты, но так ничего и не скинул! Не советую, не добросовестный риелтор!!!

Трофимова Юлия

Спасибо

Кулишов Дмитрий

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Бронирование - это оплата первых суток, остаток при заселении в квартиру. Так как вы вовремя не внесли оплату, квартира была забронирована

Кулишов Дмитрий

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Квартира бронируемая по предоплате. Гарантии мы всегда предоставляем, сдаём квартиры с 2009 года.