Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Елисеева
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14814814814814827 отзывов
ID:12299001

Прекрасный риелтор, профессионально, бережно, быстро, все для клиента

Борзов Артём

Всё прошло без лишних нервов, вечером посмотрели понравившуюся квартиру, утром следующего дня заключили договор об её аренде. Данный специалист довольно вежливо и понятно отвечал на все возникающие вопросы и оперативно организовал встречу с наймодателем.

Толкалина Екатерина

Я звонила по поводу аренды квартиры два раза, сказала специалисту, что данное предложение меня очень интересует, и я хотела бы посмотреть квартиру, и каждый раз специалист мне отвечала как бы нехотя: перезвоните завтра в обед, не давая больше никакой мне информации, и не спрашивая меня какую-либо информацию. После второго звонка через несколько часов я увидела, что объявление снято с публикации. Не понимаю: почему нельзя было сразу четко сказать, что эту квартиру уже смотрят много людей, и вряд ли мою кандидатуру рассмотрят, но можно позвонить завтра, чтобы уточнить: объявление ещё актуально или нет. Я считаю: клиенты заслуживают более уважительного и внимательного отношения и получения более определенной информации.

Журавлёва Ольга

Солидарная с большинством отзывов, так и отбирали риэлтора, которому можно будет довериться - все четко и по делу, быстро и профессионально, это об Ирине. Бонусом идет особенность - отличная квартира и интеллигентный собственник. Сделка прошла комфортно, вечером просмотр - утром заключение договора.

ID:20075928

Ирина отличный специалист своего дела! Грамотный, вежливый! У нас была очень сложная сделка с продажей квартиры в другом городе через соцопеку и одновременной покупкой квартиры в Москве. Ирина очень сердечно и главное грамотно консультировала и помогала по всем вопросам, даже по которым и не должна была помогать. Побольше бы таких специалистов! Спасибо ей!

ID:87028676

Ирина помогла посмотреть квартиру, организовала встречу с собственником. С ее помощью подписание договора было быстрым и понятным. Все пояснила, разъяснила. Очень приятно было взаимодействовать с таким профессионалом.

ID:87923808

Человек не имеет желания общаться, квартира сдаст себя сама

Елисеева Ирина

Спешу Вас успокоить, квартиру сдали прекрасным порядочным людям. Можете не беспокоиться.

Лаврова Ксения

Ирина профессионал в своём деле , очень приятная . Показала квартиру оперативно . На следующий день уже подписали договор , все было четко как швейцарские часы !!!) Рекомендую . Очень рада что мне попалась Ирина .))) А так же она очень добрая и приятная как человек )) Честно было очень приятно общаться и я сразу поняла что все квартиру можно брать )

ID:87736508

оперативный показ через пару часов после первого звонка в удобное для меня время, юридическое сопровождение, профессиональный специалист, короче не жаль потраченных денег)

ID:86757534

Большое спасибо Ирине за ее работу. Все очень понравилось. Смотрела и сняла квартиру впервые, поэтому это идеальный первый опыт со знающим специалистом. Все показали и ответили даже на самые глупые вопросы

Ещё 17 отзывов