Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Ясеницкая
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.57142857142857114 отзывов
Евдокимова Анюта

Продавали с Наталией квартиру, сделка не простая, поскольку у покупателей была сделка с альтернативой. Много собственников, много долей, вообщем задача не из простых. Все прошло на высшем уровне! Наталия проверяла все документы, постоянно была на связи со всеми сторонами, оперативно реагировала на новые обстоятельства. Смело могу сказать, что Наталия очень серьезный, добросовестный и ответственный специалист в своем деле. Работать с ней одно удовольствие! Смело могу рекомендовать ее.

Орлов Вадим

Непорядочный человек. Жутко подставила с квартирой. Договорились о найме квартиры и подписании договора через 3 либо 4 дня после просмотра (в зависимости от того как я смогу вернуться в Мск). От задатка отказалась. Объявление сняли с публикации. За это время начали подготовку к переезду, а также расторгли договор по квартире, в которой жили до этого. Во второй половине 3 дня позвонил, чтобы предупредить , что не успеваю вернуться, а она мне сообщила, что уже сдала квартиру другому, т.к. ей невыгодно нас ждать. При этом заранее о своих намерениях не предупредила, не звонила и не писала, хотя все контакты были. Для нас супругой был конечно ШОК!!! Мы втроём (ребёнку 10 месяцев) остались на улице без жилья!!!!!!! На мои претензии начала обвинять меня и оскорблять. Не советую с ней связываться.

ID:88990165

Непорядочный человек и риэлтор. Завысила метраж квартиры в объявлении. Но это еще полбеды. Квартира продавалась с ремонтом и мебелью, а при приемке квартиры оказалось, что жильцы сняли даже занавески и зеркала, не говоря уже о вывезенных кроватях и стульях . При этом риэлтор утверждала, что мебель, занавески и зеркала - это же как «вилки и ложки -личные вещи». Короче, бегите от этого горе риэлтора и будет вам счастье

ID:79499494

Отличный специалист, знает свою работу.

ID:94803721

Наталья молодец! Делает свою работу хорошо.

ID:15653585

Порядочный риелтор и открытый человек. Неоднократно с ней сталкивался, достаточно профессионально ведет сделки. Там, где ситуация сложная и требует проработки- не стесняется и берет время на проконсультироваться и проработать вопрос глубже.

ID:94671241

Открытый,честный,дружелюбный человек,общаться очень легко и приятно.

ID:88218701

очень общительная реакция спасибо за такую компанию которая хорошо общается хорошо отвечает

ID:94501233

хамит, грубит, задаёт нелепые вопросы, не приятная женщина

Frolinsky Mark

Хороший специалист, ответил на все вопросы. информация подтвердилась

Ещё 4 отзыва