Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Любовь Королева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 091-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5103 отзыва
ID:58100579

Люба 🟰 любовь! Неиссякаемый источник энергии. Помогла нам и снять и сдать квартиру и советом и добрым словом. А это больше чем просто риэлтор!! Очень благодарна!

Войнов Олег

Любовь - очень грамотный и чуткий специалист. Великолепные личностные качества сочетаются с выверенными деловым чертами. Работа была построена чётко, впечатления и эмоции только самые хорошие. Выражаю свою большую благодарность за сопровождение сделки по найму квартиры!

ID:114375430

Любовь, огромная благодарность от нашей семьи! Очень грамотная и приятная в общении. Помогла снять квартиру с первого звонка. Обращайтесь, не пожалеете!

ID:114614477

Огромное спасибо выражаем Любовь, помогает нам не в первый раз. Грамотный человек, сделка прошла успешно, открыто и четно для обеих сторон. Остались довольны результатом. Рекомендую обращаться к ней.

ID:48595165

Любовь спасибо большое за профессионализм, оперативность и грамотный подход. Я нашла квартиру в cian.ru и благодаря Вам Любовь сделка прошла успешно. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым

Кирюшин Вадим

Любовь, тот самый редкий специалист и риелтор, который говорит честно и по факту, мне очень резонировала этичность и эмпатия с которой вошла в наше положение и рекомендовала специалиста брокера для уточнения решения! Рекомендую!

ID:112756070

Любовь очень приятная и грамотная! После первой встречи я поняла , что квартиру которая она нам показала я возьму! Теперь до работы нам ехать 10 минут и это счастье! все очень грамотно и быстро! спасибо большое!

Жиронкина Анна

Любовь - отличный риэлтор и приятный человек. Лёгкий в общении, дипломатичный. Благодаря ей, сбылась мечта - до работы можно ходить пешком. С ней приятно иметь дело. Всем рекомендую обращаться. Любовь, ещё раз спасибо. Всё на должном уровне!

ID:88099528

Любовь-прекрасный риэлтор, профессионально и быстро продала квартиру и помогла приобрести новую. Замечательный специалист!

ID:110408991

Выражаю огромную признательность Любовь за профессионализм, внимательность, серьезный подход к своему делу и особая благодарность за доброжелательное, чуткое, комфортное общение! Подбирали через нее недвижимость, а так же консультировались по вопросам в сфере недвижимости! Буду в дальнейшем пользоваться ее услугами и рекомендовать другим.

Ещё 93 отзыва