Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Васильева
Документы агента проверены
О себе
Ваш самый жизнерадостный и профессиональный агент
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 272-XX-XX Показать
instagram.com/arenda_kotelniki
Отзывы о специалисте
4,8
4.8425 отзывов
ID:106111581

Анастасия помогла нам быстро снять хорошую квартиру! До этого много раз обращались к разным риэлторам, но жилье снять не удавалось. Очень благодарны Анастасии за внимательность, оперативность и человечность. Она очень приятный, легкий в общении человек. От обращения до заключения договора - всего полдня!

Городкова Анастасия

очень вежливая девушка, все объяснила, все рассказала.

ID:106577543

Огромное спасибо Анастасии за максимально быструю и лёгкую аренду квартиры для дочери! Очень доброжелательно общается (в отличие от многих пафосных московских агентств!), терпеливо отвечала на все наши дилетантские вопросы, максимально быстро договорилась с собственниками о просмотре нашего варианта. И даже когда мы очень сильно опаздывали на просмотр ( т к ехали из другого города) - дождалась нас вместе с собственниками, хотя такой вариант она легко бы сдала и без ожидания! Искренне рекомендуем!

Куликова Виктория

Супер комфортное общение, быстро отвечает и по всем вопросам подсказывает! Очень классный агент, спасибо за сделку 💖🌸

ID:34345116

Доброжелательная, общительная, внушает доверие! Да и в целом очень приятная девушка! Очень приятно с вами иметь дело. Обращаемся не первый раз 😊 и точно не последний))

ID:30478818

Обращаюсь к Анастасии уже второй раз, все на высшем уровне! Квартиру сделала дистанционно, все прошло без моего присутствия. Анастасия быстро находит хороших жильцов, больше спасибо!

ID:98989072

Энергичный и вовлеченный риэлтор, с таким приятно иметь дело. Все оформили буквально за день, даже не верилось, что так бывает. Больше спасибо Анастасии за проделанную работу. Всем рекомендую.

ID:99309557

Спасибо за четкую и быструю работу! Обратилась к Анастасии по рекомендации подруги. Как итог при сдаче квартиры потратила всего 1,5 часа своего времени. 30 мин при передаче ключей и фотосессии квартиры, и час на знакомство с арендаторами и подписание договора. Квартиранты у меня самые лучшие, Анастасия отлично разбирается в людях, что максимально важно - сразу видит «своих». Спасибо от души!

ID:81960320

Приятная,вежливая ,ответила на все интересующие вопросы

ID:61364617

Анастасия просто супер специалист, очень приятный и отзывчивый человек, который действительно любит свою работу. Быстро сдала нашу квартиру, вела тщательный отбор кандидатов под наши требования. Оперативный показ квартиры, после каждого показа детальный отчёт. Мы все это время были не в Москве и приехали только на подписание договора. Теперь последующие сдачи нашей квартиры только через Анастасию!

Ещё 15 отзывов