Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Пшенкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 786-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:96674337

Начиналось все отлично , врать не буду! Объявление заинтересовало , позвонил ответила девушка вежливо всё как полагается , далее договорились о встрече дабы осмотреть квартиру ! В день нашего договора позвонил заранее и оповестил что буду на осмотре , девушка ответила да все хорошо! Ну вот и пришло время осмотра я приехал на место , позвонил девушке она говорит я уже показываю квартиру я говорю я сейчас буду , подхожу к подъезду звонок ей тишина…!звонок ещё раз тишина…..! Звонок ещё раза и опять тишина! Подождав минут пять я решаюсь на последний звонок ей и она берет трубку и говорит , а мы уже подписываем договор! Итог потратил время , поцеловал дверь и ушёл! Не рекомендую!

Пшенкина Лариса

Что же делать девушке? Наверно надо было пригласить посмотреть квартиру, пока заполняют договор с другими. Или предложить большую цену, как делают некоторые риэлторы.

ID:96674337

Договариваться с одним арендатором ! Или хотяб ставить об этом в известность что буду присутствовать на сделке несколько арендаторов и кто мне больше понравиться и подойдёт с тем и составим договор , а тут гонка за временем быстро сдать комиссию получить и домой , а то что ещё едут люди с которыми я договорилась мне плевать! Поддерживаю негативные отзывы в адрес этого частного маклера! Наплевательское отношение к клиенту и к своим обязанностям и договорённостям! На первом плане у неё быстро получить комиссию и убежать!

Пшенкина Лариса

Риэлтор предупредила клиента заранее, что будут смотреть несколько потенциальных арендаторов. Не понимаю откуда такой гнев. А просмотры квартир в эконом классе не назначают по одному.

ID:49486696

У меня остались только приятные впечатления после сотрудничества. Милая, спокойная, вежливая, умная женщина.

Пшенкина Лариса

Спасибо, большое. Всегда рада помочь по любому вопросу с недвижимостью.

Saliba Elias

супер риелтор, очень вежливая, всегда на связи и помогает по все вопросы. спасибо

ID:14014201

Ужасно неприятная и некомпетентная женщина. Хамит и разговаривает на повышенных тонах с потенциальным клиентом. Отказалась показать квартиру в вечернее время. Развод какой-то.

Пшенкина Лариса

Было отказано, потому что ранее за эту квартиру был принят аванс.