Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Воробьев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 931 366-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:111001804

Выражаю огромную благодарность Дмитрию за профессиональную помощь в выборе квартиры. Дмитрий подходит ответственно к своему делу, быстро реагирует на изменения требований и условий сделки. Предоставляет всю необходимую информацию об объектах недвижимости. Оказывает квалифицированную помощь в оформлении документов. Прислушивается к пожеланиям клиента. Покупкой довольнa! Дмитрий, оставайтесь таким же ответственным и целеустремленным человеком! Cпасибо Вам огромное! С уважением Ирина.

Воробьев Дмитрий

Спасибо)))

ID:107612825

Спасибо огромное Дмитрию ☺️🤗От начала и до конца вел нашу сделку. Сначала ипотека- быстро и просто, минимум документов и отличные условия😎👌🏻 Потом помог нам с неустойкой от застройщика. Проконсультировал , подсказал, как лучше сделать и в итоге все получилось и нам все компенсировали… и наконец-то помог со сдачей квартиры ☺️ Нашел отличных жильцов . Спасибо огромное . По всем вопросам с недвижимостью, ТОЛЬКО К НЕМУ !!! Не пожалеете 😃👌🏻

ID:94358846

Здравствуйте! Хотим выразить большую благодарность Дмитрию. Покупали квартиру на Парнасе. Для начала, Дмитрий один из немногих риелторов, кто действительно согласился и смог провести онлайн-показ. В процессе работы все документы готовил очень быстро и качественно, четко, грамотно и подробно отвечал на все возникающие вопросы, объясняя всё до мелочей! Настоящий профессионал своего дела! На всех этапах сделки он сопровождал нас, проверял документы, очень внимательно относился. Остались очень довольны работой Дмитрия и сотрудничеством с ним, однозначно его рекомендуем!

ID:92353589

Добрый день,Дмитрий. Я совершенно случайный человек,который мечтает об отдельной квартире,так как живу в коммуналке. Давно маниторю Циан,присматриваюсь))))) Тут наткнулась на Вас,вернее на отзывы о Вашей работе. Какой Вы молодец! Грамотная письменная речь,любовь к работе( я это увидела по многим признакам), внимание к людям,детальное,интересное описание. Теперь я тоже хочу работать только с Вами. Редко пишу отзывы, здесь, вообще впервые,но не смогла устоять,как Вы меня тронули отношением к людям и к своей работе. Пусть у Вас всё будет хорошо! Обязательно обращусь к Вам. P.S.: просто порыв души)

Воробьев Дмитрий

Спасибо большое. Я тронут такими словами. Да, самое большое удовлетворение от этой работы получаешь, когда получается улучшить чью-то жизнь. Знаете, Вам тоже нужно решиться и ничего не бояться. Мечты должны сбываться.

ID:87930967

Впервые в жизни столкнулся с покупкой жилья. Не знал вообще с чего начать и как к этому подступится, какие есть нюансы и тд. Повезло, что друзья посоветовали Дмитрия. Мы объездили с ним весь Питер в поисках идеального варианта, причём мои параметры поиска менялись на ходу. Сначала хотел купить в черновой отделке, в итоге вообще купил уже с ремонтом готовый вариант. И под каждый мой запрос Дмитрий каждый раз скидывал мне кучу вариантов которые мы потом с ним ездили и смотрели. Очень понравилось, что Дмитрий никогда не торопил меня, не пытался склонить меня к покупке какого-то среднего варианта, лишь бы скорее заключить сделку. Даже наоборот, если у квартиры были какие-то плохие нюансы, он всегда отговаривал меня, чтобы впоследствии я не напоролся на лишние проблемы. Когда нужная квартира была наконец найдена и мы вышли на сделку, Дмитрий сопровождал меня на всех этапах, дотошно изучал и составлял все договоры, чтобы все было безопасно и чисто с юридической точки зрения. За все это время, пока искал квартиру, довелось пообщаться со многими риэлторами со стороны продавцов и чем больше с ними общался, тем больше убеждался, что не ошибся с выбором своего риэлтора. Я однозначно всем рекомендую Дмитрия Воробьева как отличного специалиста, который сэкономил мне кучу нервов, денег и времени.

Воробьев Дмитрий

Арден, спасибо! Я рад, что смог помочь! Спасибо, что прислушивались и следовали всем моим советам. Мы с Вами сделали прекрасный выбор. Ещё раз с новосельем!!!

ID:84059112

Хочу выразить благодарность Дмитрию. Обратилась за помощью в поисках клиента для сдачи жилья в аренду. Все вопросы решились в кратчайшие сроки. Дмитрий очень грамотный, внимательный и терпеливый специалист. Остались самые лучшие впечатления. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым работу именно с этим риэлтором. Успехов в работе! С уважением, Юлия.

Воробьев Дмитрий

Юлия, спасибо большое за отзыв. Обязательно будем ещё работать.

ID:69925473

В этом году я твёрдо решила обзавестись жильём, поэтому кинулась в бой, после нескольких месяцев безуспешных попыток оформить на нас с мужем ипотеку (подачи онлайн заявок в банк, созвонов с риэлторами, составление графика встреч и просмотров квартир со всеми их подводными камнями и доп. условиями) я поняла, что не справляюсь сама, что нервы и моё здоровье мне важнее, что вся эта работа должна быть выполнена профессионалом и тогда я обратилась к Дмитрию. Это было первая покупка, поэтому, конечно, было очень страшно одной постигать все прелести ипотечных процессов с нуля. Сначала я не понимала почему как только в сделку оказывается включён муж, то банки отказываются работать с нами, потом выяснилось, что его плохая кредитная история даёт о себе знать даже спустя десять лет, потому что банки, как Ланнистеры, всегда возвращают свои долги. Еще было страшно, что мы не поймем всех тонкостей бумажной волокиты сделки, слышала много историй как после покупки объвляются какие-то наследники, отягчающие обстоятельства и всякие ужасы. Так вышло, что от мужа на всём протяжении сделки я не получила никакой моральной поддержки, поэтому я вдвойне благородна Дмитрию, что он полностью вёл меня сквозь сделку, дал чувство защищенности. Я увидела, что человеку небезразлична моя дальнейшая судьба и он искренне заинтересован в выборе и покупке действительно лучшего и выгодного объекта в первую очередь для клиента. Дмитрий консультировал меня по всем возникающим вопросам, подсказывал лучшие варианты, нашел продавца и подобрал подходящий вариант, также планирую в скором времени обратиться к нему для поиска арендатора. Также он помог в собрании пакета документов, организовал совместный просмотр всех вариантов с личным сопровождением и автомобилем, а это огромная редкость, когда сделка ведётся настолько тщательно и на всех этапах. Лично я благодарна Дмитрию в первую очередь за сэкономленные нервы, это ценнее всего. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать этого специалиста и сама вернусь к его услугам при следующей покупке.

Воробьев Дмитрий

Анастасия, был тронут до глубины души таким большим и подробным отзывом. Рад, что, не смотря на все трудности, мы вместе все преодолели.

Активность на Циан
Советы40
Вопросы1
Исправить ошибку в свидетельстве ЕГРН на жилой дом. Особые отметки - нежилое.В свидетельстве ЕГРН на жилой дом указано Назначение : Жилое. Наименование: Жилой дом. Там же в Особых отметках- Право зарегистрировано на объект с назначением : Неж...

Здравствуйте! Даниил прав, ничего исправлять не требуется. Но, если у Вас возник вопрос в связи с продажей клиенту с ипотечным кредитом, вот банк может задать такой вопрос. У меня было похожее, мы писали заявление в Росреестр (через МФЦ) на исправление технической ошибки.