Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Левицкий
Документы агента проверены
О себе
Добрый день! Я, имею высшее экономическое образование. И являюсь специалистом по недвижимости и рекламе объектов. Оперативно организовываю: - консультации; - показы помещений; - conference call и встречи с собственниками; - предоставляю всю необходимую докум...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами
Регион работы
Москва
Агентство
ИП Левицкий В. В.
Контакты
+7 964 632-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363744 отзыва
ID:88893941

Очень доволен проделанной работой!Все документы,видеообзор получил онлайн, тем самым сэкономил время. Владимир грамотный человек,знающий своё дело!

ID:105163647

Приобрели у Владимира помещение по Переуступки Прав Аренды! Приятно работать с профессионалами. Остались довольны.

ID:98350251

Отличная работа! Спасибо Владимир ,быстро сориентировали меня в выборе помещения. Остался доволен!

ID:97789097

Оперативно и без лишних вопросов. Получила видеообзор и документы онлайн, тем самым сэкономила много времени. Покупкой довольна. Благодарю.

ID:96603019

Владимир,хочу выразить вам благодарность. Приобрели с мужем для детей уютную квартиру в тихом районе Москвы. Успехов в работе.

ID:46098407

Владимир,спасибо вам. Все четко и по делу. Приобрел отличную квартиру с вашей помощью. Остался очень доволен.

ID:95207007

Спасибо Вам Владимир за проделанную работу. Сделака состоялась быстро и без каких либо проблем. Приятно работать с такими людьми.

ID:93929232

Благодарю Владимира! Оперативно получил видеообзор и все документы. Приобрел помещение , и быстро вышли на сделку. Остался доволен!

Павлова Влада

Безумно рада, что нашла Владимира! Надежный человек с высокой репутацией, которая заслуживает всяческих похвал. Владимир как свои 5 пальцев знает Московский рынок недвижимости и предлагает ликвидные варианты. Мы приобрели отличное помещение, по приятной цене. Документы все проверены, поэтому сделка состоялась очень быстро, без очередей и долгих ожиданий. Документы получили в срок, как положено. Благодарю за отличную работу .

ID:93284488

Здравствуйте, хочу выразить благодарность и так же присоединиться к положительным отзывам о сотрудничестве с Владимиром. Профессиональный подход, внимание к мелочам и чувство юмора. Всё это помогло провести сделку быстро и без осечек, сэкономило нам время и деньги и самое главное нервные клетки. Всем рекомендую друзья обращаться к таким профессионалам!!!!!

Ещё 34 отзыва