Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Минаев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Крым, Астраханская область, Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 132-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:83564462

Отличный специалист. Все четко и по делу. Приятный в общении.

Минаев Роман

Благодарю вас за отзыв, буду рад помочь снова!

ID:106528219

Работой специалиста довольна. Роман Минаев выполнил свою работу в оговорённые сроки. Грамотно, оперативно. Рекомендую к сотрудничеству.

Минаев Роман

Благодарю, был рад помочь!

ID:96417863

Отличный риелтор, сделка состоялась, все прошло успешно!

Минаев Роман

Благодарю!

Хартманн Марина

Благодарю Романа, за многолетнее сотрудничество и многократную помощь в решении вопросов с недвижимостью. Очень опытный и надежный специалист. Надеюсь да дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Панченко Людмила

Обьясняет всё Четко , быстро, оперативно

ID:86547670

Благодарю Романа за быструю и профессиональную помощь! Не смотря на очень сложную альтернативу, сделка прошла удачно.

ID:21898609

Хочу выразить благодарность риелтору Роману Минаеву. Роман уже помогал с покупкой квартиры нашей семье и я, без сомнения, обратилась к нему еще раз. Благодаря профессионализму Романа удалось в это непростое время, когда вдруг резко уменьшилось предложение квартир на рынке (осень 2020 года), купить именно ту квартиру, которую я хотела. Опытный риелтор, внимательный, всегда терпеливо отвечал на все вопросы и был на связи. Главное, что Роману можно доверять. С удовольствием буду рекомендовать этого агента своим знакомым. Роман, большое спасибо!

Минаев Роман

Нина Ивановна, был рад вам помочь! Сделка была большой и непростой, но мы с вами справились. Спасибо вам за приятный отзыв!

Белова Елена

Завершилась наша покупка дома в Новой Москве. С первого до последнего дня Роман был с нами на связи. Очень грамотное сопровождение сделки. Профессиональная консультация по любому вопросу. Получили огромное удовольствие от общения. Не покидало ощущение, что мы в надежных руках. Роман, огромное спасибо от всей души.

Минаев Роман

Елена, был рад помочь! Благодарю за тёплые слова, с вами было очень приятно работать, надеюсь будем и впреть продолжать общаться!

Сафаров Виталий

Несколько раз пересекался с этим агентом на сделках. Очень профессионально. Такие сделки - одно удовольствие. Несмотря на представление интересов разных сторон (покупатель/продавец) с Романом удалось сработать именно как с коллегой. Заказчики довольны. Синергия в чистом виде. До встречи на очередной сделке)

Минаев Роман

Виталий, благодарю! Ждём новых совместных сделок)

ID:17121907

Роман зарекомендовал себя как отличный специалист и просто порядочный человек. Ответственный , пунтктуальный, можно доверить сложный вопрос и не переживать за его решение. Доводит сделку до конца, не меняет отношения к делу после получения оплаты) Помог решить вопросы и с покупкой и с последующей сдачей недвижимости в аренду.

Минаев Роман

Благодарю за тёплый отзыв! Всегда рад помочь!