Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Тайборина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 911 028-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
У Денис

очень доволен. вышли на сделку, через 3! дня после осмотра квартиры и договоренностей с Татьяной о цене и что мы оставляем в квартире. подход очень тщательный, фотографирует каждый уголок и все, что может дать детальную картину о квартире. всегда на связи, общались в плоть до полуночи. я крайне рад и очень доволен процессом. и мы и покупатели всегда на одной волне и обладаем исчерпывающей информацией о ходе сделки.

ID:38605246

Мошенница. Будьте осторожны . Позвонила в пятницу вечером по объявлению , агент сказала что можно посмотреть но только в воскресенье, так как у неё уже посмотрел один человек и возможно снимет в воскресенье -но это не точно , тоесть денег он никаких не вносил. , но бронь для него она держала . (В объявлении кстати она этого не указала ) Договорилась с ней на воскресенье к 12 часам ,потому что в субботу она якобы не могла , я звонила каждый день до встречи подтверждала с ней нашу встречу, человек казался адекватным и вроде бы ждал . Утром за пару часов до встречи звоню и напоминаю что скоро выезжаю , на что мне агент отвечает - «не надо никуда выезжать ко мне в 12 приедет мужчина и будет подписывать договор» я мягко говоря ошалела , человек отказывался вспоминать о нашей договорённости , прямым текстом сказала что мы с вами ни о чем не договаривались ….. и если он не подпишет, я вам перезвоню 😂ради просмотра этой квартиры мы отложили свои планы , и должны были приехать с другого конца города , но человек явно не в своём уме . Будьте бдительны , не связывайтесь с данным агентом, потеряете своё время, нервы . Кстати по началу в разговоре казалась адекватной. Надеюсь бумеранг случится !

Тайборина Татьяна

Очень странный отзыв, не совсем понимаю почему Мошенница, в чем я Вас обманула??? В том что у меня была договорённость с человеком о чем я сразу предупредила.

Активность на Циан
Советы2
Вопросы1
Добрый день! подскажите пожалуйста как быть! если встречный агент украл комиссию!ситуация была следующая: на обьект по договоренности пришел агент со своими клиентами.Написал договор найма взял 100% комиссионных и обманув встречного агента ушел...

Добрый вечер! Алексей, Вы правы !!! я не хочу жаловаться и говорить по какой причине я не была на договоре.Для меня это хороший урок!!!!
Причем все было хорошо пока агент не положил деньги в карман , тут он просто Всем объявил что-бы наниматель и наймодатель сказали что они себя нашли сами , а данного агента тут не было. Собственники и наниматели были просто в шоке! от такого заявления . Что в данной ситуации делать??? отобрать деньги и выгнать в шею такого " профи")))).