Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Кочнова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы ,более 20 лет. Все операции с недвижимостью (кроме аренды). Профессионализм, юридические знания, индивидуальный подход и адекватные цены на услуги - вот основные плюсы частного риелтора. Консультации бесплатно.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 501-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
43 отзыва
Куликова Елена

Я уже второй раз обращалась к Людмиле за помощью в вопросах недвижимости, и могу с уверенностью сказать, что она - профессионал! Людмила не только замечательный специалист, но и невероятно терпеливый человек. Она всегда была на связи, готова ответить на все мои вопросы и уделить мне необходимое внимание. Ее педантичный подход к проверке "чистоты" недвижимости при покупке внушал уверенность в каждой сделке. Все мои сделки с Людмилой прошли гладко, без лишних хлопот, с соблюдением каждой договоренности. Она работает оперативно, что значительно упрощает процесс покупки/продажи и делает его более прозрачным. Я искренне благодарна Людмиле за ее профессионализм, добросовестный подход к работе и оперативное выполнение своих обязательств. Всячески рекомендую!

Кочнова Людмила

Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы!

Петренко Ольга Владимировна

Работали с риэлтором Людмилой Кочновой, сложная сделка выкуп обременения, хотелось бы отметить профессионализм специалиста, быстро разобралась в проблеме и решила ее без суеты. Могу с уверенностью сказать, что буду рекомендовать ее, работа оказана качественно и профессионально.

Кочнова Людмила

Спасибо за высокую оценку моей работы!

Сягаев Сергей

Если Вы нацелились купить объект, который продаёт Людмила, то я бы рекомендовал именно настаивать на подписании предварительного договора. Она вполне может утверждать, что вы "выходите на сделку", а потом продать объект кому-то другому, если такая возможность ей представится.

Кочнова Людмила

Сергей, я работаю в интересах своего клиента(в данном случае продавца), поэтому покупатель с предложением большей стоимости был более интересен. Договорные отношения с Вами заключены не были.