Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльвира Мусина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.941176470588235517 отзывов
ID:80413288

Искал квартиру поближе к работе. Один из подходящих вариантов был у Эльвиры. Так и познакомились ;). Понравилось отличное знание предлагаемого жилья, его полное соответствие описанию и нашим потребностям и ожиданию. Отмечаю собранность, высокую организованность и профессионализм Эльвиры. Благодаря ей довольны остались обе стороны сделки. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо, Эльвира!

ID:103597706

Спасибо большое Эльвире, оперативно договорились и посмотрели квартиру. Настоящий профессионал и просто хороший человек. Однозначно советую к сотрудничеству!

ID:104390170

Эльвира, выражаю благодарность , в продаже квартиры с последующей помощью в покупке. Чётко, грамотно, профессионально сопровождала сделку. Корректная, приятная в общение. Советую всем данного риелтора.

ID:107915202

Знаю Эльвиру более 10 лет, провели несколько сделок и все быстро и успешно, в таких вопросах доверяю только ей. Профессионально знает свое дело!!!!! Интеллигентный и вежливый человек.

Землянухина Валерия

Эльвира - настоящий профессионал своего дела. Компетентная, пунктуальная и ответственная. Очень внимательна и всегда отзывчива. Доходчиво объясняет каждый шаг сделки, в любое время на связи. Если вы хотите, чтобы ваши сделки с недвижимостью проходили легко, быстро, без нервов и лишних действий, то непременно обращайтесь к Эльвире!

ID:15423927

Хочется поделиться своими впечатлениями об Эльвире Мусиной как о специалисте. Проводили с ней две сделки. Вторая сделка с альтернативой, сложная. Но я чувствовала себя настолько спокойно, что и даже мысли не было переживать за исход, потому что я видела насколько четко, грамотно и правильно она все организовывает и разбирается в вопросах недвижимости. На всех этапах продажи и покупки она давала правильные советы, показывала сто процентов профи в этом направлении, все изучала досконально, а главное отстаивала права своего клиента, а именно меня. И что самое приятное пыталась сэкономить мои деньги в выборе страховки, банка и т.д.! Я однозначно рекомендую данного специалиста! Если вы хотите совершить сделку и не переживать за документы и чистоту сделки и знать что все данные выверены, все документы подготовлены заранее и план действий уже проработан, то обращайтесь к ней! Три объекта мы реализовали с Эльвирой и это не предел)

ID:102357722

Пять звёзд мало! Эльвира, большая умничка, большой специалист своего дела, и по юридической части подсказала, и умело провела переговоры!!! Было приятно с ней проработать все ньюансы по зделке, довольны остались обе стороны!!! огромное спасибо!!! сохранил себе её номер, обращаться буду только к ней!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

ID:89541953

Провели с Элей 3 сделки. Грамотный специалист, профессионал своего дела. Не нервничала, зная что все в надежных руках Эльвиры. Рекомендую ее всем своим родственникам и друзьям.

ID:96838264

С Эльвирой проводила сделку по продаже квартиры и покупке новой. Сделки не простые. По первой была альтернатива из 4х участников и ипотекой. По второй квартира была залоговая. Эльвира отработала на 5+. Очень грамотная, приятная в общении. Рекомендую однозначно.

ID:74897278

Прекрасный риэлтор, профи в своём деле! Очень приятная в общении, все рассказала, показала!

Ещё 7 отзывов