Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Воронцова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 522-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
34 отзыва
ID:105063133

Дозвониться нереально, ответила в переписке что позвонит вечером и все обговорим, больше на связь не вышла. Вариант с квартирой ушел.

ID:43638131

Невозможно дозвониться, а если и созваниваешься общаешься с человеком как-будто ему прям невмоготу. Прям ну очень не хочет продавать квартиру, прошу на это обратить внимание собственника квартиры. Сходу говорит только про минусы квартиры, не презентуя квартиру. Сочувствую собственнику.

Воронцова Елена

Я, как опытный агент, отвечая на телефонный звонок интересанта, сообщаю обо всех особенностях объекта, в доме 4 этажа с смешанными перекрытиями, а ЦИАН указывает железобетонные, лифт в подъезде сейчас не работает, и это тоже необходимо сообщить - могут быть пожилые люди или родители с маленькими детьми. Мне за свою работу не стыдно - и собственники квартиры знают меня давно и регулярно получают отчеты обо всех покупателях - в том числе и таких недовольных. И они принимают решение в какие дни и часы им удобно показать квартиру, я лишь исполняю их волю, как их агент.

ID:31204175

Все по делу, все понятно. Человек знает, как говорить и что. Все в очень легкое и доступной форме, с правильным настроем , от которого и у соискателя остаются приятные впечатления. Подчеркну, даже, если не получиться о чем то договориться, никаких обид, только положительные эмоции.

ID:31204175

К сожалению, так и не вышла на связь. Ни положительного , ни отрицательного ответа, чтоб хотя бы иметь представление, стоит надеяться или нет. Вы же агент, это ваша работа, извините, но это очень не профессионально.

ID:51083114

Хочу выразить благодарность Елене. Выбрала данного специалиста сама, интуиция меня не подвела. Помогла продать квартиру за достаточно приемлемый срок, в период пандемии, объект был не самый хороший мягко говоря (3 этаж, 6 полос дороги под окном) Было понятно, что специалист работает на результат, а не только на срок, потому что цену, когда уже была готова сама сбавить, она аргументировала немного переждать. Выбрали себе лучший вариант квартиры из того, что было в нашей вилке по деньгам. А на сделке (у нас была многоступенчатая , 4 участника сделки, т е совсем разные покупатели) я еще раз убедилась в своем выборе, потому что могла всем все доступно объяснить без истерик, в отличие от других специалистов, присутствующих на сделке. Светлана Коновалова