Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Бельская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 909 977-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:89586109

Все прошло успешно. Оперативный показ и сделка👍👍👍👍👍👍

ID:84002051

Нам помогли с арендой квартиры, мы остались довольны. Риэлтор контактный, всегда на связи, проявляет заинтересованность в клиенте. Позитивный и тактичный. Оперативно показал квартиру, предоставил полную информацию по ней. В этот же день организовал встречу с собственником, помог заключить договор. Большое вам спасибо!

Бельская Елена

Большое спасибо за Ваш отзыв! Было очень приятно с Вами сотрудничать! Приятно видеть заинтересованных и порядочных людей. Всегда рады Вам помочь!

ID:58015460

Позвонила 31 августа, квартиру показали 1 сентября, 2 сентября уже въехали. Все оперативно быстро. Елена всегда на связи, отвечает на все вопросы. Спасибо ей огромное! Приятным бонусом была помощь от Евгения-помог донести чемодан. Ему отдельное спасибо! Удачи вам и процветания!

Бельская Елена

Спасибо огромное за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь!!!

ID:17630766

Квартиру показали практически после звонка, дали всю необходимую информацию. Сделка прошла прекрасно и быстро, никаких проблем не возникало. Спасибо большое за такую работу.

Бельская Елена

Спасибо за ваш отзыв, всегда рады вам помочь!!!

ID:28444750

Доброжелательный,ответственный профессионал своего дела!Сделка прошла быстро и качественно,было очень приятно сотрудничать,спасибо Вам!

Бельская Елена

Спасибо за ваш отзыв!!! Всегда рады вам помочь!!!

Быков Алексей

полностью согласен с отзывом от 19 марта; ситуация 1 в 1; просто кинули и даже трубку потом перестали брать, хотя когда звонил с других номеров, то отвечали

Кравчук Кирилл Вадимович

Елена, спасибо большое за сотрудничество. Вы отличный специалист! Благодаря Вам наша сделка прошла успешно, быстро, с учетом всех нюансов и очень выгодно для обеих сторон. Рад буду с Вами поработать еще, если представится такая возможность). Прошу Ваших клиентов обращать внимание на хорошие отзывы, т.к. плохие оценки ставят только "хейтеры". Удачи и успехов Вам и Вашим клиентам!

ID:17872563

Нулевое отношение к клиентам. Договорились по квартире, по условиям, по цене, дате заключения договора. Все оговорили. Были в полной уверенности, что квартира за нами, прекратили поиски и соответственно потеряли время. В итоге маклер все это время продолжал показывать квартиру и за день до заключения договора, сказал что спрос на квартиру высокий и поэтому стоимость аренды будет другая чем договаривались изначально. Так что, если хотите быть обманутыми и потерять кучу времени на бесполезные в итоге переговоры, то прошу обращаться сюда