Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Чернов
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:113529186

Валерий - профессионал.Провёл сделки по продаже и покупке квартиры.На сделке- из 2х риэлторов- ВСЕМИ вопросами занимался Валерий!Все четко, быстро, по делу.Очень компетентный риэлтор, терпеливый ,приятный в общении.Всем рекомендую.

Чернов Валерий

Ольга, спасибо большое. Очень приятно.

Ушаков Евгений

Доброй ночи! Проводили с Валерием совместную сделку, полная согласованность в подготовке к сделке, предоставлению полного пакета документов, обсуждения всех нюансов по сделке, сделка была непростой, несколько квартир, и вся работа была выполнена на высшем уровне, за годы свой работы редко встречаю столь компетентного специалиста в сфере недвижимости! Надеюсь наши пути ещё пересекутся, и желаю только успехов во всех последующих сделках! Спасибо за слаженную работу!

Чернов Валерий

Евгений, спасибо Вам. Было очень приятно с Вами взаимодействовать. Надеюсь, на дальнейшее сотрудничество.

ID:96530762

Итак.. Покупали квартиру, были нюансы и маткапитал. Валерий - компетентный, терпеливый, внимательный специалист! Все, что можно было, делал он! И отдельное человеческое спасибо ему за терпение, тк везде я была с ребёнком! Грамотно и успешно вел процесс приватизации! В дальнейшем продолжим сотрудничество)

Чернов Валерий

Спасибо! Было очень приятно с Вами работать. До новых встреч.

ID:86018276

Хочу вырозить искренюю благодарность за помощь покупки первой в моей жизни квартиры, за всю нелëгкую проделаную работу, которую взял на себя Валера! С первой минуты я поняла, что не ошиблась с выбором риелтора. Огромное спасибо за грамотное проведение сделки, за помощь по любому вопросу и за позитивный настрой во время всей сделки. Благодоря Валери у меня небыло не волнений ,не стресса всегда был рядом. Огромное спасибо от всей нашей семьи! Рекомендую!

Чернов Валерий

Спасибо, за приятные слова. Был рад сотрудничеству.

ID:40114492

Продавали квартиру через Валерия. Продали быстро, выгодно. Очень довольны сотрудничеством. Рекомендуем данного специалиста. Спасибо.

Чернов Валерий

Спасибо за оказанное доверие. Был рад сотрудничеству.

ID:112419338

Добрый день. Подбирала себе квартиру, выбор пал на объект Валерия. Могу охарактеризовать как отличного специалиста: оперативно организовал показ, рассказал о всех нюансах предстоящей сделки, блестяще провел сделку. Агентом очень довольна. Рекомендую. Спасибо Вам.

Чернов Валерий

Спасибо за доверие. Был рад нашему сотрудничеству.

ID:109745654

Скажу сразу, никогда не пишу негативные отзывы, но, видимо, накипело. Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с Валерием. Мы с клиентами выбрали объект, который он продавал. Так как мы из другого региона, то подписание предварительного договора провели дистанционно, сам задаток перевели на счет продавца. У нас ипотека, запросили пакет документов, который нам был необходим для рассмотрения объекта банком. Поначалу все было идеально, общительный и приятный Валерий оперативно отвечал на звонки и смс, предоставлял нам документы по мере их поступления от продавца. В итоге, паспорт продавца мы так и не дождались, кормил меня обещаниями, что в скором времени все предоставит, потом вообще перестал отвечать на мои звонки, не читал мои смс, приходилось звонить с чужих номеров, чтобы получить от него хоть какую-нибудь информацию. Так продолжалось около трех недель, закончилось все тем, что слава богу, у нас была электронная почта продавца (из предоставленного дду) и мы написали на почту письмо с требованием пояснить, что происходит. Продавец ответил, что через два дня после задатка, он принял решение отказаться от продажи и сообщил об этом Валерию, о чем Валерий благополучно промолчал. Продавец вернул деньги покупателю и мы продолжили поиск другого варианта. Так что, имейте ввиду, какая неприятная ситуация может сложиться в работе с ним. Одного только не понимаю, неужели сложно было сказать правду? В чем интерес обмана?

Чернов Валерий

Иногда, успешное взаимодействие с клиентом, предполагает «принять удар на себя». Спасибо за оставленный отзыв.