Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зоя Казянина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 211-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
RED BRICK

Инфо получил, все отлично! Продолжаем переговоры

ID:354919

Два года назад решили продать двушку чтобы купить квартиру в новостройке. Зря была нашим риэлтором и после заключения договора приготовились к долгому процессу продажи квартиры, но благодаря профессионализму Зои продали ее за три недели и успели купить новую ещё до повышения цен на нее. И до сих пор если возникают вопросы по недвижимости я обращаюсь к Зое и она всегдаграмотно проконсультирует при этом не беря за это денег. Спасибо ей большое за отзывчивость и человечность. Скоро у меня встанет вопрос с квартирой и для меня не встаёт вопроса где найти риэлтора. Потому-то я знаю Зою Казянину. Всем советую к ней обращаться не пожалеете

ID:59426980

Зоя, ты профессионал своего дела!!! Заслуживаешь респекта и уважения!!! Спасибо тебе за все сделки, особенно за первую в 2005 г.

ID:55270654

Зоя, огромное тебе спасибо!!! Месяц назад провели 2 сделки ( продажа и покупка квартиры) как всегда всё четко 👌🏽

ID:13536885

3 года назад приобрела в свою первую недвижимость в Москве, Казянина Зоя была моим риэлтором. Сказать, что довольна её работой - ничего не сказать. Мы сразу согласовали все условия и она оперативно приступила к работе. Зоя занималась абсолютно всем: подбором квартиры по нашему бюджету и предпочтениям, переговорами с продавцами для согласования подходящих для нас условий по сделке, переговорами с банками, регистраторами, составлением абсолютно всех юридических документов, нотариальных доверенностей, проверкой корректности и "чистоты" данных по сделке со стороны собственников, приобретаемой мной квартиры (вплоть до проверки задолженности по коммунальным начислениям ). Просто человек действительно является профессионалом в своем деле. Очень грамотная, юридически подкованная и порядочная женщина. Месяц назад успешно закрыла мне еще одну сделку,ведь я теперь у нее постоянный клиент. p.s. Зой, спасибо тебе большое! Без тебя я бы не справилась.

ID:13011153

Без преувеличения Зоя высококлассный специалист по недвижимости. Через нее сделано только у меня около 7 сделок. Все сделки прошли быстро, без сюрпризов. Куча моих знакомых, родственников и друзей оформили сделки с помощью Зои. Честный, профессиональный Человек, при этом работает за адекватные деньги. Только положительные эмоции при работе с ней.

Чумаченко Лариса

Знаю Зою как высококлассного специалиста риэлтора уже 15 лет, покупаем и продаем квартиры всей нашей большой семьей только с ее помощью. Сделок за этот период совершили 12, все отработаны ОТ и ДО, без заковырок и без промедлений. Все сделки отточены профессионально грамотно + привлекательная конкурентноспособная цена за услуги риэлтора Зои. Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с этим специалистом. Зоя - профи в своей сфере оказания услуг, всем рекомендую и даю гарантию успеха!

ID:53630074

Собирает взятки за покупку квартиры. Вероятно, может оставить ни с чем. Будьте осторожны! Не рекомендую

ID:13011153

Что за бред! Не верю не одному слову.

Чумаченко Лариса

Уважаемый, все, что Вами написано просто омерзительная ложь. Если Вы так считаете, и остались, видимо, обижены по какой-то причине, почему же не обратились с иском в суд? Мы же цивилизованные люди... А раз Вы этого не сделали, значит Зоя выполнила все пункты заключенного Вами договора, и прежде, чем обвинять человека в мошенничестве, советую Вам читать условия договора по сделке, прежде чем его подписывать. Уверена, что Зоя всегда следует букве закона!

ID:59426980

Я ее, знаю 15 лет!!! Оформили через нее больше 10 сделок. Мои друзья и знакомые прошли через ее руки. Это омерзительная клевета!!! У вас наверное совести нет(