Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Александров
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь сдачей жилья в краткосрочную и долгосрочную аренду.
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Контакты
+7 926 577-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:110203286

Очень приятно иметь дело с адекватным и отзывчивым арендодателем. Все вопросы моментально решались. В квартире есть всё необходимое для проживание.нам было комфортно целый месяц.

ID:52358070

Хочу выразить большую благодарность Александру за его профессионализм,честность и отношение к работе! Снимал квартиру почти 2 месяца, не возникало никогда никаких вопросов.Александр был всегда рад помочь и никогда не заставлял долго ждать! Квартира полностью соответствует фото, даже лучше чем на фото! Спасибо за гостеприимство! Обязательно зайдём ещё!

ID:47083076

Все прошло отлично, Александр мастер своего дела! Спасибо за сервис на высшем уровне!

ID:49022734

Положительный молодой человек ,специалист своего дела . Все показал,рассказал,объяснил.было приятно пообщаться с таким человеком ,осталось после общения хорошее настроение .Дождался нашего приезда ,заселение произошло быстро и без каких либо проволочек ,квартира чистая уютная .выезд тоже произошёл быстро .Всегда приятно общаться с такими людьми и в дальнейшем обратимся ещё и будем рекомендовать как специалиста .

Александров Александр

Павел, спасибо вам больше за высокую оценку и добрые слова. Мне тоже было приятно общаться с вами и вашей семьей. Будем рады видеть вас снова!

ID:196787

Очень вежливый и грамотный специалист. Созвонились, быстро забронировали, в день приезда все было готово в лучшем виде. Ждать никого не пришлось, самостоятельно заселились. В квартире очень чисто и есть все необходимое, как и было обещано. От общения с Александром исключительно положительные эмоции.