Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Стальмакова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Агентство
ЦН Питер
Контакты
+7 981 804-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.46666666666666730 отзывов
Куликова Светлана

Не рекомендую. Хамит потенциальным арендаторам. За что люди платят комиссию непонятно…

Стальмакова Мария

Вам никто не хамит,прежде чем писать подумайте над своим предложением по цене предлагать снять квартиру ниже рынка на 15 тысяч рублей это глупо.

Александровна Мария

Мошенники , требуют деньги вперед Сделка не состоялась

Стальмакова Мария

Добрый вечер!обоснуйте ситуацию прежде чем писать подобное.По какому объекту идет речь?

ID:104217051

Передумал в самом конце после грубого общения, причем общение шло не через женщину которая должна была показывать а мужчину. А он в cвою очередь звонил ей. Когда я спросил какая парадная и с какой стороны подходить, сказал что не был там 3 года, идти по уазанному адресу. В итоге я прождал 10 мин в другом месте, а женщина в другом.

ID:102816829

все прошло отлично, очень приятная девушка, спасибо!

ID:83040216

Добрый вечер , а квартирой довольны?

ID:79043675

Позвонили по телефону, указанному в объявлении. Никто не взял трубку. Через некоторое время перезвонил некий Александр. Задали ему вопрос кто такая Мария Стальмакова, указанная как риелтор в объявлении. Он сказал, что это администратор. Александр очень грубо и нагло разговаривает по телефону, хамит. О просмотре не договорились, так как агент очень не приятен в общении. Собственники жилья, нанимая агента для сдачи или продажи квартиры, обращайте внимание на отзывы. Такой агент распугает всех потенциальных клиентов!

ID:73061517

Не рекомендую агента. Хотел поехать на просмотр, чтобы посмотреть квартиру, при звонке (как и объявлении) был уговор на комиссию 50%. Через пару часов это комиссия в 2 раза подросла. (Вместо 25 тыс - стало 50 тыс) По словам агента, ажиотаж 10 человек на эту квартиру)) «И мы решили поднять агентские» Так не делается. Нужно сразу это учитывать, а не когда уже пригласили на осмотр. Нет возможности приложить переписку, так как агент на каждый заданный мною вопрос звонил мне по телефону. Полагаю, чтобы переписки никакой не было в качестве доказательства моих слов. Не рекомендую. Развод

ID:99444337

Очень классная сделка, я в восторге.Мария моментально распечатала документы и аренда состоялась буквально за пол часа.Максимально понятно,быстро и профессионально.Спасибо большое

ID:94830081

Невозможно договориться. Обсудили, что перезвонит и согласуем время просмотра, в итоге ни звонка, ни квартиры. Да еще и ошибки в объявлении, с которыми упорно не соглашалась. Никому не советую.

Стальмакова Мария

в сообщении вам ответили,что квартира сдана и про ошибку циан в том числе проговорили.

ID:55968911

Замечательный и доброжелательная девушка, быстро и легко помогла снять квартиру! Рекомендую)

ДОМУС

Однозначно не рекомендую данного агента. Пришла на просмотр, задержалась на просмотре другой квартиры на 13 минут, агент начал негативить. На просмотре высказывал свои подозрения -не агент ли я. Вопрос-агент для себя не может смотреть квартиру? Он априори должен жить только в одном месте и локацию менять не может? Очень не приятный человек. Квартиру даже нормально не посмотрела-противно было от агента.

Стальмакова Мария

здравствуйте!напишите адрес квартиры.Возможно вы что-то путаете,вам ничего не показывали.

Ещё 20 отзывов