Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Новикова
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы начинался с 1993 года. в Агенстве Недвижимости "Эврика",Занималась расселением коммунальных квартир. В 2007 году открыла ИП Оказание услуг по ремонту и строительство,Посреднические услуги Аренда и Продажа жилой и загородной недвижимости.Сын 36...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 475-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.769230769230768713 отзывов
ID:107695219

Большое спасибо, Надежде! Очень помогла с арендой квартиры, во многих вопросах пошла на встречу и быстро и оперативно все решили и договорились, очень хороший и добрый человек!

ID:102708210

Надежда грамотный специалист - профессионал, лёгкий в общении и доброжелательный человек. Сотрудничаю с ней не первый год. Она всегда учитывает в работе интересы как наймодателя, так и нанимателя! В двух предыдущих комментариях эти интересы, видимо, не совпали. Странно винить в этом риэлтора!

ID:101157953

Быстро и просто сняли квартиру с помощью Надежды. Отзывчивый и очень приятный человек, спасибо Вам большое!

ID:101322167

Не планируйте с этим Риэлтором недвижимость обманывает... Говорит одно делает другое.... будьте внимательны ! обходите мимо , не рекомендую !

Новикова Надежда

Читайте у мужа ответ или наоборот у жены.. Судите по себе.

ID:101307382

НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!!! Договаривается на одно делает другое ! Надеешься что снял ждешь звонка,а она сдает другим и придумывает всякие истории .:. Отвратительный человек …

Новикова Надежда

Не лгите хотя бы себе, Во первых в объявлении было написано с одним ребенком(у вас двое) тем не менее я показала в надежде,что собственник согласится. Во вторых ,Вы посмотрели квартиру 5 апреля и дали ответ,что берете ее,но с 20 апреля..Я вас поставила в известность,что буду показывать,ВЫ да же не отреагировали и не предложили аванс за квартиру. Цена за квартиру была низкой и конечно выбор у собственников,( не у меня) был большой.Аванса не было,Показы были и уже 6 апреля квартира была сдана семье с одним ребенком,о чем я вам сразу сообщила.У меня перед вами обязательств не было.

ID:101072276

Надежда очень приятная женщина и профессионал своего дела. Быстро помогла сдать квартиру порядочным людям, помогла оформить договор, все четко и по делу. Спасибо!

ID:85287064

Выражаю благодарность риэлтору Надежде за отзывчивость и профессионаьные качества. Не первый раз сотрудичаю с ней.И всегда оставался высокого мнения о ее работоспособности. В этот раз сделка проведена всего за три дня с момента обращения. Всегда подбирает хороших жильцов. Советую Надежду как профессионала высокого класса!!!

ID:64422444

огромную благодарность хочу выразить Надежде,хороший риелтор и прекрасный человек.Общий язык нашли быстро,сделка состоялась в течении 3х дней!Спасибо еще раз

ID:34270134

Не компетентное общение, отсутствует понимание взаимодействия с клиентом.

ID:79138425

Полностью согласна.

петров Никита

Звонил проконсультироваться по машино-месту, все рассказала и высказала свое(профессиональное) видение. Очень приятная женщина. Рекомендую!

Новикова Надежда

Спасибо Никита.Обращайтесь.

Ещё 3 отзыва
Активность на Циан
Вопросы1