Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Паливода
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 277-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Олегович Игорь

Мария отличный, грамотный специалист, знающая свою работу. При нашем знакомстве, Мария представляла интересы продавца. Достаточно оперативно были подготовлены все необходимые документы по требованию банка и страховой компании. С момента просмотра квартиры до смены правообладателя прошло меньше месяца. Однозначно рекомендую.

ID:106790573

Хочу от всей души поблагодарить Марию! Очень вежливый компетентный специалист! С большой ответственностью подходит к своей работе! Впечатления остались только самые приятные и положительные! Спасибо Вам, Мария!

ID:97076478

взяли трубку быстро, девушка вежливая, приятно разговаривать

ID:59345745

очень приятная девушка в отличии от других отвечает этично ,сдержанно,пунктуальная ,приятная,свою работу знает на все 100% рекомендую

ID:53089934

Спасибо Марии за быструю и отличную работу по продаже моей квартиры - была сложная сделка, покупатель параллельно продавал свою квартиру. Но Мария в короткий срок нашла покупателя и на его квартиру, а также решила все вопросы с банком. Очень рекомендую - отличный специалист!