Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Годлевский
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 144-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:78968472

Из многих прозвоненных квартир, адекватный агент, чётко отвечающий на вопросы и владеющий информацией по объекту!!

ID:71625538

хороший специалист, сложная сделка прошла удачно и благополучно))

ID:17288665

Были на просмотре с агентом, после просмотра решили, что Квартира и условия продажи нам не подходят никак. Агент на просмотре дал нам понять, что и мы как покупатели ему не интересны, навязывал нам оформление сделки только через крупный задаток, чтобы если что не пришлось нам его возвращать. Никакого аванса- давайте задаток и все. На аванс мы не выходили даже. И просмотр квартиры нас не обязывает ее покупать и объяснять почему нам не нравятся условия. Спустя месяц мы получаем звонок от агента, который с порога нам стал хамить, будто мы ему должны были после просмотра позвонить. унижал, оскорблял, обвиняя нас в том, что клиент от него отказывается из-за того что он не может продать квартиру…. Мол, что нас не устраивает и почему мы не покупаем эту квартиру ??? Зачем такое навязчивее хамское поведение ??? Теперь точно убедились, что связываться с ним не хотим. Такие дела …

ID:72240960

Касаемо аренды жилья специалист показал себя исключительно с положительной стороны! Оперативный показ, оперативная связь как со специалистом, так и с собственниками. Юридически подкован. Однозначно рекомендую!

ID:49903777

Понравился специалист и подход к работе с клиентом.