Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Жукова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 745-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.749999999999999616 отзывов
ID:86433101

Все хорошо. Грамотный, отзывчивый риэлтор. Умудряется сочетать лояльность своему клиенту и отзывчивость к покупателю. Моё уважение.

Горчаков Алексей

Грубая, не тактичная девушка. При разговоре выражается и чувствуется не терпимость и не приязнь, хотя поводов для этого не было. Не рекомендую.

Жукова Светлана

Алексей, к сожалению отзыв Вы оставили не по адресу, так как мы с Вами не сотрудничали. Обратите, пожалуйста, внимание на то, что своими отзывами Вы безосновательно снижаете рейтинг добросовестным риэлторам. Всего доброго.

ID:88848868

Очень благодарны Светлане за проведение сделки по аренде квартиры! В день звонка организовала встречу, на след день заключили договор. Учла все пожелания по составлению договора и моментально отвечала на вопросы. Все прозрачно и честно. Успехов вам Светлана!🌺

Золкин Егор

Светлана профессионал своего дела, арендовал квартиру 01.07.2022г. , на все мои вопросы и пожелания с моей стороны получал доходчивые ответы и решения моих пожеланий . В общем остался доволен , свой процент отрабатывает по делу . Благодарю!

ID:13011175

Не понять, звонил в разное время раз так 6, из них 2 - 3 дозвонился, договорились о просмотре, но так и не перезвонила несмотря на общения.

ID:63233815

Светлана невероятно помогла мне в получении желаемой арендной квартиры! Отвечала на звонки быстро, общалась вежливо и доброжелательно, на мои вопросы давала развёрнутые, обоснованные ответы. С ней приятно вести дела! И теперь я живу там, где очень хотел :) Благодарю за вашу работу, Светлана! Александр

ID:13019429

Очень сомнительная агент, сначала подумала, что в нас проблема, а прочитав отзывы поняла, что-то здесь явно не так с документами и авантюрами, если столько негативных откликов и у всех почти одна ситуация. Не рекомендую даже тратить время на общение с ней, в итоге окажется - так получилось, извините.

Александрович Станислав

Светлана ,настоящий профессионал своего дела. Работаю с ней на протяжении 12 лет, было заключено 5 сделок по купле,продаже и аренде квартир по Москве. Очень отзывчивый , деликатный человек .всегда идет на встречу и всегда отстаивает интересы клиента. Знание конъюнктуры и текущей ситуации на рынке жилья, делают ее незаменимым человеком,при совершении такого рода сделок. Давно уже советую всем обращаться к профессионалам, и без всяких сомнений с таким человеком,вы не останетесь обманутым или кинутым на деньги. А это главный показатель ее работы.

ID:46614360

Хочу выразить Светлане благодарность за ее профессионализм и прекрасные человеческие качества! Со Светланой было очень приятно сотрудничать! Спасибо за Ваше отношение к своей работе, терпение и умение решить сложные вопросы! Очень Вам благодарна за свою новую квартиру!)))

ID:48309420

Светлана помогла моей молодой семье поменять жилищные условия. Задача была поставлена, что продаем/покупаем не быстро, но за необходимые деньги. В итоге старую квартиру успешно реализовали и по рекомендации Светланы взяли практически первую предложенную, в которой и живём по сей день. Очень благодарны!

Ещё 6 отзывов