Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Федорова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 010-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
Дмитриенко Зинаида

Прекрасный риэлтор! Очень быстро и профессионально выполнила свою работу, всё чётко и грамотно. Обратилась по рекомендации знакомых. Решила сдать квартиру, попросила найти квартирантов. Марина нашла очень быстро, по стоимости, которую просила, удовлетворив все мои пожелания к квартиросъемщикам, договор был подписан оперативно. Спасибо за хорошую работу.

ID:68928497

Спасибо Мариночке🙏🏻 профессионал в своем деле!!!

ID:77122516

ужасный риэлтор ! хотела снять квартиру ! сказала перезвонит скажет время ! приехала в Москву ради того что бы посмотреть ! трубки не берет да и вообще объявление сняла ! не советую не кому ! если хотите потратить время то пожалуйста обращайтесь к ней !!!

ID:67940776

получилось так, что мы параллельно рекламировали один объект за 25 млн. у меня записалось на просмотр 5 покупателей. Один из них позвонил ей, и она слила цену до 24. как итог собственник не дополучил прибыль. подумайте дважды нужен ли вам такой риэлтор. максимальная степень непрофессионализма.

Федорова Марина

Уважаемая коллега! Странно что у вас получается так, что вы параллельно рекламируете обьект, с которым я достаточно давно работаю, имею на руках ключи, документы и доверенность. Всем 5 потенциальным клиентам, квартира была показана, но смотреть - это не значит покупать! В данный момент с собственником согласована цена продажи и она далеко не 24 млн. Непрофессионализм - это когда Вы от злости, строчите недостоверную информацию.

ID:67940776

Коллега, в том-то и дело. Вы полгода рекламировали объект за 24 млн. - результата не было. В феврале подняли цену до 25 млн. результата не было. Даже с учётом того, что наша ремонтная бригада 2 года назад выполнила предпродажную подготовку, вы не смогли сделать привлекательные фото. Неделю назад не родственники, а сам собственник попросил нас найти покупателя. И я назначил 5 показов за неделю. Моя ошибка. Надо было сначала настоять убрать вашу рекламу. Я учту. Благодарю за ценный опыт. Но при прочих равных, вы мне не конкурент в качестве услуги.

ID:19526467

Скажет Вам, «да» мы с вами по цене договорились, давайте подписывать аванс, но ссылаясь на занятость не перезванивает, подписание переносит, в тайне водит покупателей в надежде продать дороже и плевать на все твои ожидания и договоренности, юлит и извивается как уж на сковородке. Не доверяйте !

Федорова Марина

Пока авансовое соглашение не подписано с продавцом, нет ни каких "в тайне водит покупателей" , объект показываю открыто. У меня задача найти покупателя для своих клиентов, готовых заплатить заявленную сумму за квартиру. Значит ваше предложение по цене стало менее интересно. Это рынок!!!