Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталия Попова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 899-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:82423676

Даже не знаю что и сказать. Это жесть а не риелтор. Хотел купить дом понравившийся. Позвонил в первый раз, сказала что перезвонит так как надо состыковать просмотр с другими потенциальными покупателями. попутно спрашивала (зачем то) про денежные средства которыми мы имеем. прошло два дня. Сам перезваниваю. на вопрос состоится ли просмотр начала говорит, что ипотеку никто не одобряет сейчас из банков. Что за жесть. хочешь купить дом, а тут попадаешь на банкира а не риелтора. Не удивлен что дом так долго продается. С таким отношением предполагаю что все отзывы 5 звезд ниже это накрутка.

Попова Наталия

Молодой человек, вы свой труд цените? Почему же наш то нет? Идут сначала смотреть, а потом нет одобрения. Я всего лишь попросила определится с финансовыми возможностями исходя из реалий. Я не банкир, но считаю сначала надо определиться с этим вопросом, а потом уже решать. А писать такие отзывы, ну считаю не корректно. В том числе и оскорбительные.

ID:82423676

Судя по тому, что объявление на продажу еще висит, значит отзыв корректный. Наверное вы слишком сильно свой труд цените, даже в ущерб клиенту. Некорректно лезть карман покупателю еще на стадии интереса. Я со всем чувством ответственности заявляю. Вы плохой продавец!!! Точка.

ID:84187347

Наталья, просто отличный агент!!! Великолепно знает свое дело!Честная, открытая, отзывчивая, умная и просто красивая женщина!!! Мы ей очень благодарны!!! Познакомились случайно при покупке трехкомнатной квартиры в г.Чехов, МО. И с тех пор уже более пяти лет общаемся. В этом году помогла нам продать двушку в Чехове и купить отличную двушку рядом с метро в Москве. Спасибо большое Наташе за ее работу! Побольше бы таких людей в нашей жизни! Советую этого агента всем!

ID:78801151

Вежливая, все объяснила. Договорились о просмотре после выезда жильцов.

Селезнёва Алиса

Наташа, спасибо большую за проделанную работу! Перед вами была непростая задача: близко к метро, хороший ремонт, наличие мебели, наш скромный бюджет и вопросы, которых у меня возникало бесконечное количество! Вы герой! Ура!!Мы переезжаем в новую квартиру и это всё благодаря Вам!!

ID:38798264

Прекрасно выполнила свою работу, обращалась дважды. Покупка квартиры и дома. Отвечает на звонки, даже в позднее время. Всегда вежлива, доходчиво все объясняет. Помогла найти выход в моей, конкретно, непростой ситуации. Очень благодарна и рекомендую.

ID:71663954

Сделка прошла успешно! Были учтены все пожелания!

ID:13038157

Увидел квартиру, позвонил, на следующий день был показ и в этот же день вечером заехал. Быстро и по делу. Все фото и описание квартиры совпало с реальностью. Без сюрпризов.

Попова Дарья

Хочу выразить благодарность риэлтору Натальи за помощь в выборе и покупке квартиры. Наталья не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ, ЗА ВАШУ РАБОТУ.

Гудкова Анастасия

Наталия помогала с поиском квартиры: быстро подобрала с учётом всех моих пожеланий, ответила на все мои вопросы. В будущем буду обращаться только к ней! Рекомендую!

ID:65398451

Очень подробно, компетентно всё разъяснила!

Ещё 4 отзыва