Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Буслаева
Документы агента проверены
О себе
Работаю качественно, быстро, профессионально и с душой. Совершаю законные и безопасные операции в сфере жилой недвижимости, что в свою очередь является источником позитивных изменений в жизни каждого клиента.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Саратовская область
Агентство
Отрада
Контакты
+7 937 225-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:88555185

Познакомились с Олесей на сделке, сразу поняла , что свой человек!!! Очень приятная , внимательная, отзывчивая,улыбчивая!!! Что касается про сделку , все сделала на высшем уровне , специалист своего дела !!!

Буслаева Олеся

Яна! Благодарю за отзыв! Желаю Вам счастья в вашей новой квартире и всего наилучшего!

ID:54830803

Сотрудничали с Олесей, была совместная сделка. Всё прошло на отлично- подготовка к сделке, переговоры со своим клиентом проводит вежливо и профессионально, сделка прошла спокойно и быстро, все стороны остались очень довольны. Рекомендую.

ID:89316930

Отличный риэлтор. Все быстро качественно и без обмана. Полное сопровождение сделки и помощь в оформлении. Рекомендую.

ID:93358693

Продавала квартиру с Олесей и покупала, все в лучшем виде у нас - по ипотекам, банкам, документам, во всем помогала, советовала многое, прям огромный объём работы на себя взяла, освободив мне тонну нервов и времени🙏🏻 Очень благодарна! Мне такой подход специалистов очень нравится, полное сопровождение👌

ID:85892280

Никакой "отрады" от общения с этим специалистом. Грубая и незаинтересованная. Не мешает поучится корректности и вежливости. Не рекомендую!